Домашние животные
а Ваши животные договариваются пакости делать?
мои вот на добычу мяса (кот и собака) парой ходят))) кот в раковину залазит ,когтем мясо подцепляет и скидывает на пол ,где они его дружно съедают...или кот играет сквозь прутья клетки с крысой (именно играет, они тоже дружат) ,а собака наблюдает и "подвякивает". а у Вас как?
У меня одно животное)), но шкодит за двоих)).
Судя по фото-«договор» имеет место быть)) Нравится мне эта картинка, очень уж она к вашему вопросу подходит))

конечно. Именно так и делают. А когда я иду на кухню, кот соображает первым и особым звуком зовет туда собаку, подбегает к ней. Сегодня ведро мусорное опрокинули, раскидали. Обещала я их выгнать на мороз жить, но пожалела.
Машуля ------------
Особым звуком)
Мои так же поступают, кошка ворует и с собакой делится, только собака мелкая еще, про конспирацию ничегошеньки не слышала, выдает подобные операции громким лаем)))))
Виктория Цой
а моя хвастаться "добычей" приходит)))
Виктория Цой
а моя хвастаться "добычей" приходит)))
Ну моя умница ничего никогда не крадет. Все по честному. Погладить тоже
не дает. Ей, видишь ли, не хочется потом шерстку свою чистить. Порода
полуперсовая, их много не нагладить.
мой пакостей не делает.
У меня 2 собаки так делают. Пекинес прыгать не может, он садится под столом и ждёт.. . А второй прыгун, запрыгивает на стол, и с него кидает пекинесу кусочек вкусняшки. А потоми сам кушет :) Поэтому приходится когда мы с кухни уходим, все со стола убирать, и стулья ставить далеко от стола, чтобы по ним на стол залезть нельзя было.. . :)
Виктория Цой
ага, пыталась - пыталась кота отучить лазать по столу - без толку, теперь все убирать приходится...но, с другой стороны, ради эквсперимента оставила кусок колбасы - на столе не трогает, хотя в раковине - только дай дорогу...
мои так точно всё делают сообща, пакости так всегда!!!
Виктория Цой
при чем добудет кот - поделится, а собака - втихаря сожрет)))
мои кот с собакой тоже так делают
у нас кошка никогда не договаривается, просто берет и ворует из раковины))))
оОООоо еще как договариваются. Мы только успивавем двери закрывать)
Мои сами по себе и не дружат ((
у меня две кошки, не успеешь глазом моргнуть, как старшая сразу из тарелки крадет кусок мяса, а младшая ждет и как только мясо оказывается у старшей отбирает его и при этом рычит как собака.
У меня пёс и один не плохо справляется!
не-а.
У меня собака одна все пакости делает и при этом очень довольная...
у меня животные пакости не делают, но вот бытовая техника такая капризная прям жуть
О да... этоу них профессионально получается!