Домашние животные
Кого вы больше любите собак,птичек, кошек или рыбок и почему ?
Рыбок. Умиротворяют. Кто-то из известных заметил, что разводить теплокровных животных - это за свой счет обогревать атмосферу.
как по мне, так кошки.. . почему незнаю. . просто люблю их.. .
собак тоже люблю.... только если в частном доме живу
Собак - за верность, ласку, ум. Но некоторые породы никогда бы себе не завела. На втором месте кошки. Рыбок никогда не заведу.
собак, но не всех, овчарки, ротвейлеры, потому что собаки самые преданные
одинаково. И кота, и собаку, и попугаев. Но последних люблю только я так сильно.
Поросят.
Кошек. Необыкновенные зверьки, - нежные и очень смешные. А еще они не пахнут как другие животные.
Собак люблю больше, чем остальных животных. Потому что они верные псы.
Люблю всех, потому что люблю)))))
я люблю больших собак)
собак, так как они верные друзья компаньоны по жизне, и рыбок они такие успокаивающие)))
собак. есть такая призказка- мысли собаки: хозяин меня кормит, поит, играет со мной, гуляет, наверно он Бог. мысли кошки; хозяин меня кормит, поит, играет со мной, гуляет, наверно Я Бог
Собачек больше всех животных люблю, т. к. они очень умные, выгуливают хозяина, преданные...

А я всех перечисленных люблю)))
У меня было три кота и сейчас один живет. Именно коты, кошек не тлюблю
а я всех люблю)
Я люблю и кошек и собак, кошки всегда ластятся, спят рядышко да еще и лечат. Собак люблю за преданность и за любовь ко мне.
Кошек, они как дети то ласкавые, то игривые, то обиженные... но причудливые! И попугаев, они очень умные создания!
Я люблю больше птичек. Если канарейка, то она красиво поёт. Если попугай то его говорить можно научить. Если куры, гуси, индюки и т. д., то мне кажется и объяснять не надо...
Собак-за то, что они есть.
Кошек-за их независимость и ласку.
Рыбок и кошек. Рыбки красиво плавают, успокаиваешься, наблюдая за ними. Кошку погладишь и тоже хорошо становится.
кошек потому что нежные
Собак!! ! Они милашки и верные друзья!! ! =)))))
я люблю крупных собак
собак и кошек) )
Собаки всегда рядом, с ними можно гулять и активно проводить время, а коты это просто домашние психологи))
я люблю всех животных собак по породе йоркширский терьер и др,
кошек и рыбок