Домашние животные

когда мы становмся взрослыми,мы уже не хотим не собак,не кошек и рыбок.согласны?

мне в любом возрасте хочется. я очень люблю животных и ухаживать за ними. тем более у меня есть помощник.. .
скоро, а тоесть на этой недели у нас будет прибавление ещё одного членга семьи..
Варвара Максимова
Лучший ответ
Совершенно не согласна! Мне 32, трудно меня назвать ребенком, животных как с детства любила, так и люблю. Дома собака, кошка, хомяки. В перспективе еще 2 собаки. Да и большинство моих друзей, взрослые, солидные люди, имеющие детей и внуков, держат дома животных, с удовольствием с ними общаются.
Да просто ребенок, когда хочет животинка расчитывает на деньги и силы родителей. А взрослые уже на СВОИ. и более реально это оценивают.
Здрасьте! Говорю вам, сама завела и кота и собаку. Это любовь.
Алина Ляшенко
А я вот в детстве не хотела. Не успела захотеть, папа завёл охотничью собаку. Так мы вместе и росли.: ) Когда она погибла, я неделю плакала. Потом были другие .Так детство, а заодно и юность прошли.: ) Долгое время никого не было, и вдруг мне безумно захотелось кошку. А у меня на них аллергия. И надо же - такое чудо! Дочка принесла от подруги сиамку-полукровку, и я совершенно не испытываю никаких неудобств. По началу только краснели царапины, но даже это прошло. :-)) И всем нам с ней очень хорошо. :) А муж вот, совершенно взрослый человек, вдруг захотел ещё и рыбок. :-)) Только нам некуда аквариум поставить .:)
*** Guma ***
Елена Боговик :) на потолок прикрепить! Представляете как будет классно (и оригинально!)
Если человек любит животных, то это - на всю жизнь. У нас с дочкой дома 9-летний кот, а недавно она притащила домой котенка. Вот такого: Видели бы вы, что теперь вытворяют эти двое! Хоть на камеру снимай! :-)) А мелкий сейчас лежит передо мной у компа - то дремлет, то курсор ловит )))
А еще хочу собаку.. . НО времени для прогулок пока нет :-( Вот когда пойду на пенсию, тогда...)) )
И, представьте себе, вся эта живность мне не надоедает - несмотря на то, что на работе их у меня целый живой уголок :-)
Да неправда!! ! Я увлекаюсь аквариумистикой с детства. Каких только аквариумов не делал, и рыб не разводил и не держал! ! И собак очень люблю. И пронес эту любовь через всю свою жизнь. И ничего в этом стыдного или зазорного нет.
Нет... Мне 46.Все животные в доме-мое желание....
Хочется!!!!
Никогда такого не будет, чтобы мне надоели кошки!! !
Кстати, у всех моих знакомых пенсионеров есть кошки и собаки, у некоторых и те, и те, и по 2-3.
у меня были попугаи надоели. счас кошка. а вообще хочу кроликов и рыбок
Ася Денисова
нет не правда! если человек чтобы поиграться и выкинуть завел питомца то да! а нормальный человек нет! мне 12 лет у меня 6 собак овчарка, метис кавказца с немцем и йорк и плюс к ним 3 подкидыша а еще 3 аквариума и не че нормально
Tatiyana Ustyugova
НЕ СОГЛАСЕН!
Я согласна. Ребёнку рыбок подарили, а я чувствую, что они мне не нужны, хоть и нервы успокаивают.
не согласна
Нет, не согласен.
У меня много знакомых, которые любят и держать и домашних животных, и рыбок, и разводят голубей
ничего подобного!!!!
Мария Благова
Тебе че уже 12?
неправда, вот моей маме за 40, и она рада что мы завели котёнка, так что это зависит не от возраста а от самого человека
Я только четыре года назад позволила себе взять собак, считаю любви- все возрасты покорны
нет, их хочется еще больше, я вот не представляю, как можно жить без собаки, просто в глубокой старости придется помельче собак заводить, у меня 2, и често говоря еще охота
Дело, как мне кажется, не в возрасте. Если ты любишь животных, то ты их будешь в 10 и 100 лет любить. Взрослые люди не заводят животных не потому что не любят, просто у них появляются множество забот: дети, муж (жена) , работа, семейный быт, и т. д. В детстве все кажется иначе.. .
Елена Ивина
Не согласна, просто появляется ответственность за животное ( накормить, выгулять и т. д.), не хочется еще и этот груз взваливать.
неее. . ему уже 13 с половинкой)))))))
Нет, с меня в детстве были рыбки, а сейчас я завела их уже будучи взрослой
Нет не согласна!!! Я замужем, есть ребенок и у меня КОШКА, ДВА АКВАРИУМА, ПОПУГАЙ. Так что это все глупости, вот подрастешь тогда поймешь все :-)))
Нет
сейчас лично мне кажется, чт оучеба и работа будет отнимать все время - не до животных.. . но знаю, что все равно не удержусь)