Домашние животные

Выстрелы,петарды-ваши собаки бояться?

Наиля Ревина
Бендожиха не боится вообще, остальные - по разному, от боятся до очень боятся.
Кристина Суркова
Лучший ответ
Нет, никак на петарды не реагируют. Декорашки.
Елена Дамбаина
Асель Ембердина Оооо, здоровские декорашки. Респект! Такой психикой не все служебники похвастаться могут.
Моя Терра только настораживается и иногда полаивает, но особого ужаса или восторга по отношению к феерверкам и петардам не испытывает. А вот у подруги собака с ума от страха сходит от феерверков и петард. На улице если её во время не взять поводок она прижимает уши, у неё стекленеют глаза, она ничего не слышит и убегает даже от хозяйки как дикая собака. На поводке почти тоже самое только убежать не может и просто тянет как сумашедшая. Дома, когда на улице начинают стрелять из петард или салютуют она прячется под кравать.
Skobeleva Lyudmila
мои пофигу-у меня немцы
Маленьkая Ледu*
Нет.
Anelya Tatieva
Не, даже ухом не поведет. Лабрадорша.
Не обращает внимание на салюты. Уже давно приученный к спокойному поведению лакомством)) . Если петарда хлопнет рядом, то обращает внимание только на те, которые видит, т. е. над землей которые летают или резко вверх и т. д. Обычно рычит просто и мимо проходит.
Виктория *
Не боится.. . Наоборот - полный восторг! Бежит к окну и любуется фейерверком.. . На фото как раз этот момент...
Никто не боится. Спокойно гуляем в праздники.
была собака- вообще не реагировала, а сейчас молоденькая живет- боится, но с возрастом привыкает
у меня песа боится петард)
Aigerim Salieva
Нет не боится!!!!
Анна Шершень
нет, только тявкать начинает=) а раньше боялась
Guli Azimova
мони не боятся!!!
Ольга Ходан
Нет, не боятся. Но старшенький, ЗКСный кобель последнее время услышав выстрел петарды, стал осматривать территорию в поисках фигуранта.
Любая собачка шугнется от взрыва петарды!
Наиля Ревина чушь, знаю немца,который жрал их во время взрыва, маленькие конечно
Ульяна Хасанова Я имел ввиду, что ни какая собака на взрыв петарды спокойно не отреагирует! Кто их жрет, а кто-то их шугаеться собаки разные бывают!
Не боятся, а вот с дворянином проблема.... он их тушит. За городом на своем участке встречали новый год ну и как же без петард, так вот этот оболтус несется и затаптывает имено затаптывает причем очень усердно в снег. Оно то конечно смешно это видеть но закончится может плачевно, а по ссему теперь даже загородом на привязи если праздник какой
очень
Оля Таушан
Выстрелы незная, а петарды побаиваются=)