Домашние животные

Кто в собаках разбирается,подскажите.

Здравствуйте. Дело в том, что наш щенок не поправляется никак.. Порода Американский стаффордширдский терьер. 5 месяцев. Кормим хорошо, со всеми витаминами, гуляем правда сейчас 2 раза в день и мо малу (т.к зима, холодно). Почему не набирает вес? худенькая прям, тощенькая.. уже не знаю что делать, что добавлять в еду чтоб поправилась. Глистов нет, ничем не болеем.
I.
Il'yassova .
сама наберет все что положенно после 1,5лет, мой тоже был тощий, ужас, потом все набрал +тренировки простые и силовые.
Ольга Пономаренко
Лучший ответ
Лучше недо, чем пере. Щенок растет, лишняя нагрузка на суставы ему не нужна. Чтобы исключить заглистованность, сдайте кал на анализ. Если настроение хорошее, аппетит хороший, то и ладно. Мяса побольше давайте. Где то 60-70% от общей массы корма. Гуляете мало, выводите на 10 минут, но чаще.
Лариса Исаенко
Нормальный у вас пёс))) совсем не худой
Если она здорова, если необходимые анализы сдавали и вет вам сказал, что все в порядке -тогда не переживайте. Выглядит вполне не плохо. Мы гуляем с англ. кокером, сучка, тоже гораздо меньше и худее собратьев по породе. И даже меньше моего американца, хоть англичане и больше по стандарту. Просто не набирает вес, какие то проблемы с ЖКТ. Но здоровая, крайне активная и красивая девочка. Просто вот такая у нее комплекция...
Алёна Величко
фото выложите, посмотрим.
Какой корм? Только не Чаппи! и кажетсья они должны быть такими!
фото неудачное, не видно ребер.
как пес ест? пьет? как ведет себя на улице?
В этом возрасте стафы как правило не выглядят массивными.
А чем кормите? корм или натура?
Попробуйте покормить сухим кормом премиум класса, боюсь что в натуралке вы не додаете тех веществ что нужны вашему щену. И побольше нагрузок собака не маленькая, в лапки хиловаты, гулять нужно больше
к вету