Домашние животные
Мой кинолог очень жёсткий человек к людям, но в собаках профи. А вы как считаете - нужно ли кинологу делать всё,,,,
а я пардон-за свои же деньги -хамства не терплю
Наталья Егорова
Значит вы себя так любите и эгоистическое желание чтобы льстили тебе любимой сильнее.
Кинологи часто относятся к людям так. Они больше других видят, насколько глупый и недалекий человек может испортить собаку. Насколько может покалечить ее психологически, так, что ее останется только пристрелить. Я не кинолог, но очень люблю собак, меня просто плющит, когда я вижу как взрослый ротвейлер (например) , таскает как хочет свою хрупкую хозяйку на поводке.. . Или здоровый мужик отловив своего пса, убежавшего от него метелит его цепью-поводком. Удавила бы его самого этой цепью. Заводите собак себе по силам, так, чтобы суметь их полностью подчинить и правильно воспитать. Не можете - обращайтесь к спецам. Вам кинолог не должен нравиться. Это в его обязанности не входит. Вы платите деньги не за любезный эскорт, вы платите деньги за профессиональное воспитание вашей собаки. Умный хозяин при этом сам учится, читает, применяет полученные знания, впитывает практические занятия. Так что я разделяю ваше мнение.
Наталья Егорова
Прямо низкий Вам поклон за такое понимание. Я тоже считаю, что в поведении собак виноват ТОЛЬКО человек.
Кинолог воспитыват не столько саму собаку, сколько пытается обучить хозяина собаки правильному обращению с собакой. Лично я хамства никогда не потерплю. Если контакт у Вас с кинологом не налаживается толку в ТАКОМ обучении ноль.
главное-чтоб специалист хороший был.
отношение к собаке важнее и результат!!!
Важен результат, который отразиться на собаке. Но с плохим отношением к хозяину встаёт вопрос-многие ли будут терпеть такого кинолога?
Наталья Егорова
Я буду, потому что я часто "курица". Зато после него, когда я иду с собакой, все останавливаются в восторге.
Ну знаете, при тренеровках бывает всякое))) ) главное чтоб за полем, так сказать, были нормальные отношения)))
Отношение к собаке важнее, чем к хозяину!
Б Шоу сказал чем больше я узнаю людей тем больше мне хочется общаться с собаками. и он прав. его задача не Вам понравиться а выдресировать Вам адекватного пса.
Да фиг бы с ней с курицей, главное чтоб у вас все получилось. А похвала потом придет (((
главное квалификация)))