Домашние животные
Пришло время купать свою собаку. Можно ли мыть её детским/хозяйственным мылом?
Шампунь просрочился а чем еще можно я не знаю..
Если нет собачьего, вымойте хоть детским шампунем. Мылом не надо
Лучше купить новый шампунь для собак
Лучше детским мылом или шампунем детским без слёз
Так купите опять, в чём проблема? Или вам принципиально нужно сейчас мыть?
Нет! Не мойте. Может быть аллергия, пересушивание кожи и перхоть+ запах неприятный. . Лучше уже просроченым шампунем помыть или купить нормальный шампунь. А собаке сколько?
даже нуно!
а не проще купить спец шампунь! у соак структура кожи и шерсти другая сто бы её мыть мылом может появится обильная перхоть!
детское мыло не такой уж плохой вариант, но на раз Если пришло время помыть, может можно и подождать до появления 100 руб на шампунь?)))))
можно раз в год, а так не советую
Нет! Лучше пойдите купите шампунь для пони (только без смеха) , он придает блеск и шелк шерстке вашей собаки))
а новый шампунь для собак купить не судьба, не бешеных денег вроде стоит?
лучше уж детским, чем хозяйственным
можно
Можно детским, но только ооочень редко
собак моют по мере "загрязнения",не чаще 1 раза в месяц, используйте собачьи шампуни, существует ряд шампуней, для различной шерсти-мягкошёрстные, жесткошёрстные, с кондиционером, от блох и паразитов, и т. д. мылом не стоит мыть у собак другой РН уровень, многие человеческие шампуни и мыло вызывают аллергию. Удачно искупаться!
Детским шампунем
нечё,я свою хозяйственным мулюю, зато блох у нас нет не когда. купи дешовый человечиский шампунь и мой им.