Домашние животные
какой корм посоветуете?? хорошего качества , но не слишком дорогой ...мешок желательно 20 -15 кг кокер спаниель
Нам Хиллс подходит. И вы себе выбирайте тот, который подойдет собаке.
Бош.... Вообще чем больше берешь-тем дешевле. Я заказываю через зоокурьер. Там и цены ниже, чем в магазине и через год скидки от пяти процентов а далее увеличиваются в зависимости от стоимости заказа....
дело в том, что корм, который подойдет одной собаке, может абсолютно не подойти вам. так, колли, у которых слабые желудки и печень, плохо воспринимают Акану, которая считается одним из наилучших кормов, т. к. в ней очень большое содержание протеина и жира. Зато этот корм за милую душу будут есть те породы, которые нуждаются в таком количестве протеина и жира. А есть и такие собаки, которые всю жизнь живут на Оскаре или Трапезе, потому что жуткие аллергики.
Только методом проб и ошибок. Смотрите на внешний вид собаки, кал. Нашу марку не советую - уж больно слишком большой расход корма у него.. .
Хорошими кормами считаются Брит, Акана (3400), Ориджен (4000), Пропак (2100 где-то) , Пронатюр (дешевле. 2000 рублей за 15кг мешок, но расход больше) и другие... но все надо смотреть.
Не знаю, какой подойдет именно вам, но уж точно не берите роял для кокеров. Там вообще кукуруза на первом сместе.
Роял канин моим нравится
Роял канин спецыально для кокеров, цены разные зайдите на сайт рояла и там прочтите всю нифу!
никакой!! ! натуралкой кормите!!!
наша марка
подороже хилс