Домашние животные

какой корм посоветуете?? хорошего качества , но не слишком дорогой ...мешок желательно 20 -15 кг кокер спаниель

Нам Хиллс подходит. И вы себе выбирайте тот, который подойдет собаке.
Валерия Чихирева
Лучший ответ
Бош.... Вообще чем больше берешь-тем дешевле. Я заказываю через зоокурьер. Там и цены ниже, чем в магазине и через год скидки от пяти процентов а далее увеличиваются в зависимости от стоимости заказа....
Syrym Zhumagulova
дело в том, что корм, который подойдет одной собаке, может абсолютно не подойти вам. так, колли, у которых слабые желудки и печень, плохо воспринимают Акану, которая считается одним из наилучших кормов, т. к. в ней очень большое содержание протеина и жира. Зато этот корм за милую душу будут есть те породы, которые нуждаются в таком количестве протеина и жира. А есть и такие собаки, которые всю жизнь живут на Оскаре или Трапезе, потому что жуткие аллергики.
Только методом проб и ошибок. Смотрите на внешний вид собаки, кал. Нашу марку не советую - уж больно слишком большой расход корма у него.. .
Хорошими кормами считаются Брит, Акана (3400), Ориджен (4000), Пропак (2100 где-то) , Пронатюр (дешевле. 2000 рублей за 15кг мешок, но расход больше) и другие... но все надо смотреть.
Олеся Поданева
Не знаю, какой подойдет именно вам, но уж точно не берите роял для кокеров. Там вообще кукуруза на первом сместе.
_|Алиска|_ Love| :d
Роял канин моим нравится
Роял канин спецыально для кокеров, цены разные зайдите на сайт рояла и там прочтите всю нифу!
никакой!! ! натуралкой кормите!!!
наша марка
подороже хилс