Домашние животные
Стоит ли заводить большую собаку в квартиру, если есть маленькая? А если очень хочется?
Если очень хочется, то можно) Тем более, что маленький старше)
Ольга Паршина
А если наоборот , маленький младший?
есть бульмасы и есть карликовый шпиц ..и всем хорошо
есть определенные сложности.. но нет ничего невозможного....

Можно. Только подбирайте так, чтобы собаки "сошлись характерами".
у знакомых был случай, когда большая соба травмировала мелкую в игре, причем серьезно. Вам решать, вам воспитывать. Еще смотря что за порода мелкой и насколько она маленькая
Марина Малышкина
такса и немецкая овчарка
Конечно же стоит, тем более, если очень хочется. Крупные собаки хорошо уживаются с маленькими.
Смотря какая квартира. У нас у соседей в трёшке живут Кавказ, охотничья средних размеров и декоративная собака.
У меня 5 собак в доме! 2 из них маленькие ))))
нууууууууууу, если вам адреналина не хватает, наверное можно! А финансовая сторона вопроса улажена?
Обычно к маленький собакам большие относятся нейтрально, даже однополые. ) Опаснее было бы если бы уже была большая собака а вы бы хотели взять маленькую - в детстве щенок в игре мог бы что-нибудь повредить. А так... можно, конечно) Просто будьте внимательны поначалу.
да)!! лабриков, далматин!
у родителей мужа 3 собаки в 2 комн (2 собы большие) и их все устраивает, моя мама не понимает вообще животных в доме, кроме рыбок. если чувствуете, что справитесь и очень охота, то почему бы нет???
у накомых был той и мастиф какт о мастиф решил поиграть и лапкой тоя тронул хана тою перелом позвоночника шея навыверт не спасли подумайте очень хорошо прежде чем пойти на этот шаг ну а если решитесь будте готовы ко всему.
если жилищные условия позволяют то можно, хотя... смотря что вы имеете виду под словом большая
Можно только подбирай чтобы не дрались
а я вторую маленькую хочу) конечно стоит!