Домашние животные

Как отучить котёнка срать где попало? Ему только полтора месяца, а я уже начинаю его тихо ненавидеть...

"Ему только полтора месяца" это ребенок кошки, вы взяли его слишком рано, учите, он слишком мал !
Не честно гнобить мелкого, учите, Главное - терпение, и помните, что большой и мудрый - это вы ,
См, возможно, это поможет :
1) Кошачий туалет http://www.shvaika.info/necessarytoread/toilet/toilet.html
2) http://www.murlyki.ru/anatomy/touch.html
3)Психология кошек http://www.zooportal.ru/modules.php?name=Cats&go=page&pid=142
Успехов
_*
_Викуська *love*павлушу_
Лучший ответ
Отдайте его обратно маме кошке. Она его всему научит. Рано его от мамки взяли
он маленький еще. терпи.
Maria Vitalyevna
хочет сказать, что место ему - на улице
Только терпение принесет желаемый результат, а вот если будешь его наказывать, пропало дело: кошки злопамятны и начинают вредничать
Zulf?ya Ac?lova
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТЫКАТЬ! А то тут сейчас великие знатоки кошачьей психологии насоветуют. Котенок - тот же самый ребенок, его надо терпеливо приучать. Вас же не тыкали носом в памперсы, когда к горшку приучали, правда? А что вы хотите от полуторамесячного котенка? Вы зачем его завели? Или Вы думали что все самой происходит и к этому усилий прилагать ненадо? Если так думаете, то действительно, вам животные противопоказаны, раз вы уже его ненавидеть начинаете. И это маленькую крошку ненавидеть! Тьфу.. . Отдайте котенка в заботливые руки. Даже е хочется вам никаких инструкций давать по приучению в туалет. Отдайте, не мучайте животное и себя! А себе заведите плюшевую игрушку. Она не гадит, жрать не просит и на вета тратиться ненадо.
Посмотрите здесь есть статья про Вашу проблему http://www.doktorkrylov.ru/
Маня Иванова
Придётся тыкнуть его в эти какахи пару раз. Отучится быстро.
Елена Жданова
Альберта Камейко Андрей, а Вас когда к горшку приучали тоже мордой в дерьмо тыкали?
запри его в туалете с лотком, мой орал там 2 дня потом привык и к лотку и к туалету)
Tanja Bilostotskaja
выростет - поймёт
Римма Сейф
есть специальное средство "пшиколка" ,нужно пшикать где туалет у котенка
Отдайте котёнка добрым и умным людям, вы животным противопоказаны, Надеюсь, что то человеческое в вас осталось и вы не выкинете ребёнка на улицу, Самое ужасное-у животных нет выбора, и их судьбу вольно решать любое тупое и озлобленное существо. Не повезло малышу