Домашние животные

Как отучить котенка, срать в ванне ?

Л)
Ленa )
купи антигадин и брызгай
Ольга Тимофеева
Лучший ответ
Можно угадаю? может дверь в ванную комнату закрыть?
Ольга Шумейко
закрывать дверь пробовали?
Это всё же лучше, чем на диван или в тапки.
Утопите его в этой ванне, гадить не будет не где.
Анна Хлебуш
воды набери... заодно и грех на душу не возьмешь ;-)
Обработай те места где он гадит средством "Антигадин " и с недельку пусть кто то из семьи последит за ним как тот мастится начнет то сразу тощите его в лоток и пока он не посрет не выпускайте его от туда !
Ирина Кошевая
У самой такая проблема, ходит писать в лотлок, какает под ванной.... ну вроде, как не в комнате под диваном или на диван, как тут сообщили и такое бывает...
Zhanara Anuarbekova
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Meruert Beisembaeva
Котёнка, может и удастся переучить, а вот у нас 4-х летняя кошка (после ремонта и смены ванны) приучилась срать в новую ванну и закапывать-царапать там соответственно. Воспитания тыканьем не помогли. Чё скотине надо? Пробовали в ванну воды наливать-так ведь терпит!
Это он домового из-под ванны выгоняет.. .
Сделай домовому домик красивый, приготовь угощение, поставь это все в каком-нибудь темном и теплом месте (в шкафу на полке) и пригласи домового туда перебраться из-под ванной.
А коту пня надо.. .
И все будет хорошо!

...а ты попробуй!))))))))))
Ленa ) ты чо-то совсем гонишь)))))
купить ему спец туалет и постоянно водить туда чтобы привыкал
Надо ему горшок купить и тряпку в его сцаках вымокать и выжать в горшок... перемешать с песочком и всё)))туда водить всегда)