Домашние животные
Аквариум, 24 литра. Чем и кем заполнить, чтоб так живенько было? Внутри только вода (8 дней стоит) и фильтр.
Неоны, гуппи, пару маленьких сомиков можно. (не хищных)
Если живенько, купи неонов штук 20. Хотя 20 это я переборщил малость наверно.
Но может при наличии компрессора, можно и 20. Нада в умной книжке посмотреть нормы воды на особь.
Но сначала почитай о них. Капризные рыбки малость, не любят перепады температуры, любят теплую воду.
Зато очень красиво смотрятся в большом количестве.
рыбками
Блин, ну какие неоны в 24 литрах..! Им не меньше 100 литров надо. Поставьте внутренний фильтр, и дайте хотя бы ещё неделю-две постоять, посадите растения (живые), заселите гуппи или микрорасбор. Стайку креветок-вишен подселите. И будет Вам счастье!))
одна, максимум две гуппи и то через пол-года кошке скармливать начнете... вы бы сначала в магазине насчет Каких рыбок спросили, а потом аквариум соответствующий брали...
больших камней-голышей, только в меру (там рыбе нескучно будет жить в щелях разных) и водорослей для оздоровления, ибо и рыбам дышать охота. можно какую нибудь улиту завести, нехай грязь со стекла хавает. и вот тогда можно уж и гупей закинуть (если не умеешь, то сразу всех не толкай вместе, для начала, для опыту, и гупей хватит) . а, забыл ведь самое элементарное: водорослей только на пару-тройку гупей и хватит, если соберешься плотнячком заселять то бульбулятор еще поставь. а для некоторых рыбиц еще и за температурой следить надо
белых лягушек купить и много ухода не требуют
Барбусами, петушки очень красивые.
Слей воду и вставь вентилятор.
Будет живенько.