Домашние животные

Куда подевались из квартир тараканы???

обиделись наверное на хозяев и с войной пошли к соседям. Не расстраивайся, скоро вернуться и пленных приведут
Мария Пв
Лучший ответ
Пошли на обед к соседям...
я слышала по т в, что они ели геномодифицированые продукты и больше не размнажатся. зато люди живучие!
меня тоже это тревожит-видимо у нас и в кв. такая экология, что дальше некуда!
Пошли к соседям за помощью. Скоро ждите подкрепление.
Меньше надо было попсы слушать на полной громкости! Такую фигню даже тараканы не слушают и убегают прочь!))))))))
Ксюша Котович
вопрос на самом деле серьёзный!
то ли средства от тараканов помогли (которые не помогали)
то ли экология у нас такая стала, что даже тараканы передохли! В каждой квартире - микроволновка, воздух такой, что ощущение будто вдыхаешь не воздух, а что-то густое и мерзкое, почти все курят, но самое интересное не это, а то, что продукты наши кушать нельзя! потому то тараканы видимо и пропали, стерилизовали мы их своими крошками
Почему вас так волнует этот вопрос?
Sulu Moldataeva
ушли к соседям ))))
вот такая экология уже, что и тараканы не выдерживают! а ведь говорили, что люди вымрут, а тараканы останутся. А получается, что люди, как тараканы, выжили)))))
в другии квартиры
Они затаились
погибли
временно затаились
нехорошо это!! !
затишье перед бурей!! !
шучу
изчезли ну и радуйтесь!!
А я где то слышала, что на тараканов как то действуют мобильники)))) ) Не любят тараканы сотувую связь и от злости вымирают: -)
Обиженные ушли к соседям.
не вкусно вы их кормили, вот и ушли)
тараканы ушли из того что подвали не стало жутко пахнуть
Вымерли)