Домашние животные
Как вывести из квартиры тараканов? ни один гель не помог, разливать же нитрафен или дихлофос распылять я не хочу
Борная кислота в перемешку со сваренный яичным желток, раскатать на мелкие шарики и раскидать
Дохлокс пробовал? Это гель, мне помог.
Заведите себе маленьких рыжих муравьёв. Они будут жрать тараканьи яйца, и постепенно все тараканы вымрут. Правда, потом захотите избавиться от муравьёв, но это уже другой вопрос.
Сейчас зима и если вы живетё в холодном климате и в ваших краях бывают температуры -20, то всего несколько часов "вымораживания" квартиры при такой температуре уничтожит всех живых тараканов, так как при температурах около 0, насекомые гибнут, их яйца могут пережит такую температуру, поэтому нужно повторить "вымораживание" квартиры несколько раз с периодом около 1 недели, чтобы если и не уничтожить всех, то по крайней мере очень значительно снизить численность тараканов, и к тому же этот метод наиболее экологичен и естественнен.
дихлофос от моли вообщет...
главного поймайте, и увезите куда нибудь, токо не убивайте, а то со всего города сородичи его на поминки придут к вам :)
обратиться в местную службу санэпидемстанции - у них есть последние действенные разработки - порошки, гели или др. Купите там действенные средства, кот нет в свободной продаже. У нас таким образом за раз всех вывели, и 7 лет нос не показывают.
"Домовой" пробовали? Уж если он помог в наших помоечных условиях...
У нас в городе они как то сами повымирали! У кого ни спрашивал у всех сдохли! а раньше тьма была! Чем только не травили! наверное экология!
Есть такой гель "Дохлокс". Отечественный препарат. Сделан по конверсии.
Тараканы исчезают на несколько лет.
если у вас соседи засранцы, то никак не избавитесь
Ну во первых-это конечно же мелки "Машенька"!Если нигде нет, то можно на рынке поискать. Их терпеть не могут не только тараканы! Намазать везде этими мелками, за столами, под полками ...везде, где не видно и побольше! Липучек всяких по наклеить, в тех местах где они ползают (это такие штуки, в которые они заползают, едят там чё-то и дохнут потом и друзей своих заражают). И спреем всё везде обрызгать хорошенько (продаются и практически без запаха) на часа 4 примерно. Потом придти, проветрить и вымести всё везде убрать. Можно через недельку другую повторить :-) Удачи
Не ну это они у тебя просто зажрались!! ! Тут только морально выдавливать надо, сядь поговори с ними что-ли!
хотя мне дохлокс помог!