Домашние животные

Как вывести этих чертовых тараканов??? От дихлофоса пропадают только на пару недель. Тараканы от 5см, черные в панцире.

Hemok Harutunyan
дохлокс гель вещщщщщ
Екатерина Чернова
Лучший ответ
Hemok Harutunyan А он отпугивает или убивает как дихлофос? А то утром из спальни выходишь и по всему коридору и кухне омерзительные перевернутые трупы. Не особо приятное начало дня, мягко говоря.
Дохлокс гель. И запаха нет. Стоящая штука, пользовались лет 15 назад - исчезли навсегда, а то того чем только не...
Сварите картошку, почистите, разомните, добавьте немного яда для колорадских жуков, скатайте шарики и разложите их по квартире. действует эффективно и долго, приводит к полному исчезновению тараканов.
Соня
Примените карандаш-мелок "Машенька".
Галина Савкина
А Вы в какой части Африки живете? Центральной или Южной?
Ольга Урусова
Hemok Harutunyan И не говорите, блин))))) Куда пропали наши старые добрые рыжие таракашки)))))
Аня Лебедева
была 7 июня в 18:31
Россия, Южный ФО, Ростовская обл. , Ростов-на-Дону
7 ноября, Скорпион
В ростове такие не живут
Мария Полякова
Hemok Harutunyan Приезжайте посмотрите!!! Что я вам, врать тут буду что ли? Могу раздавленного сфотографировать.
Мазилка такая "Global" - везде вокруг труб, за раковиной, унитазом, мусорным ведром, вентиляционными решетками, углы потолка, проёмы окон и дверей намазывайте. Может, придётся несколько раз с разницей в пару недель. Они травятся сами и заражают своих личинок. Главное, чтоб до намазанных мест не добирались дети и животные. Средство эффективное.
Кира Белых
Hemok Harutunyan Животных и детей (кроме панря))) нет. Надо попробовать.
В первую очередь уберите сырость - они очень любят воду. А вообще-то тараканов у нас в городе уже лет пять нет вообще. Наверное, к вам ушли :)
Hemok Harutunyan О, да))) судя по их количеству)))
Одно время нас доставали обычные, рыжие. Чем только не травили! Желток с борной сжирали и добавки просили! Знаете, что помогло? Фронтлайн! Побрызгали вокруг ведра, А обработанные собака и кошки по всей квартире разнесли! Красота! Они все УШЛИ, т. к. трупиков не было! Но это были обычные рыжие. А у вас прям мадагаскарские какие-то. Может, сбежали от кого-то?
Нехилые тараканы живут у вас, вы с юга?

Заклейте все вентиляционные щели в доме мелкой-мелкой сеткой, а просто щели зацементируйте, проверьте всё, за шкафами, рядом с трубами, у входа и т. д. Вымывайте всю квартиру до блеска и не оставляйте воду нигде, даже бачок унитаза закрывайте.

Тараканы не живут в чистом доме, где нет еды и воды.
Hemok Harutunyan Ростов-на-дону. Квартиру убираю 2 раза в неделю, так что не из-за еды и грязи точно. Но бегут из под раковины вроде....Надо будет проверить.
караул!! ! вы шутите? я бы переехала.... а вообще я от своих рыжих избавилась с помощью ""приманок домиков, а вообще говорят что они изчезли из городов. их нет уже, и всё от появления мобильников, спусников, короче... радиоволны их видать отгоняют.
Hemok Harutunyan Не, наши в приманку не влезут))) Ну может штуки 3 максимум. Это видимо тараканы 21 века, их радиоволнами не испугаешь))
..Вы с ума сошли!!!! РАДУЙТЕСЬ!! ! Это как найти нефтяную скважину! ! Тут народ уже десятилетиями тараканов не видел!!! А Вы как избавиться!! э-э-э-эх!!! !
Это ж Клондайк!!! !
Рекламу на все доски объявлений!!! Через час не будет у Вас тараканов!!! +при деньгах. .
я думаю.. цену сразу завышать не стоит. . молодняк по 15 руб.. рыжих по 25р.. белые (как эксклюзив) -50р.
Dinara Talasbekova
Яичный желток с борной кислотой, и распихайте в крышечках по всем углам.... постепенно обожруться этой гадости и подохнут
Только нужно каждый раз новые делать
действительно, мутанты-гиганты какие-то...
неприятно но значит у вас хорошая экология раз к вам лезут
Когда-то у бабушки тоже были тараканы, а потом газ зовод раз два три бумчика сделал и тараканов бош нет XD
В пол стакана муки, одно яйцо и борной кислоты (в порошке из аптеки) все перемешать и сделать шарики. Шарики разложить в местах обитания. Тараканы уйдут, от куда пришли.
Энт если речь идет о тараканах.
А если речь идет о "тараканах" то тоже средство только добавляйте в борщ, но к борщу 100 гр водочки.
Hemok Harutunyan Да нет, вы что, какие "тараканы", я ж не убийца. Или вы тоже не верите, что такие тараканы могут жить в ростове))?