Домашние животные
Самая лучшая порода собаки....какая по вашему мнению????
Нравятся многие породы, но предпочитаю нем. очарок. года два назад по работе пришлось взять лабрадора, мне они не нравились своим неутомимым характером, дурачествам и не серьезностью. Когда его брала ему было 14 месяцев доминантный кобель, упрямый и т. д. прошло время, он стал воспитанным и милым мальчиком, в котором я не чаю души самая ласковая и плюшевая собака. Да и еще оказался талантливый и очень способным. Трудится вместе с немцем и ни чуть не хуже)))))))))
Лично-спаниель
каждому свое, и "лучшесть" собаки зависит от того для чего она, под мои запросы идеально подходит восточно-европейская и немецкая овчарка, ротвейлер, ротвейлер меньше подходит, качественные признаки это замечательные рабочие качества служебников
своя конечно
такса я их обажаю
шар пей..
хаски!

да для каждого своя.. а для меня русский охотничий спаниель)
Каждая собака, самая лучшая для своего хозяина.
своя!! !
для меня шарпей)
НО нравятся и другие. внешне доги качествами Немцы и восточники
для меня шарпей)
Для меня это цвегпинчера и очень нравяться доберы, но содержать их куда сложнее (большие, сложные в воспитание, опасные (для других)), а пинчер тоже самое, только маленький и в воспитание легче!
Но добера я обязательно заведу!! )
И если хорошая (мощьная) НО, тоже нравится!
Но добера я обязательно заведу!! )
Обожаю Лабрадоров и Нем. овчарок.. .
Та, которую полюбила за красивую мордочку. Все животные живые существа и пребуют к себе внимания и ухода, - не зависимо от породы.
Йоркширский терьер. Лабрадор. Овчарка. Лайка.
Я всегда мечтала о маленькой собачке, мечта сбылась: у меня заводная, озорная, очаровательная девочка чихуашка!
Все собаки лутшые но я влюбленна в шпицов.
та, которая любимая. те кто не имеет опыта и знаний что и как с собакой им всё равно, здесь игра самолюбия
хаски, лабрадор
Та, которую ты любишь.. . Та, которая тебя любит.. .
Любая собака - лучшая...
лучшая собака та, для которой ты-БОГ И ВСЕ ЧТО НАХОДИТСЯ МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ, А ТВОЕ СЛОВО-ВЫСШИЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ)).
Немецкая овчарка!
Немецкая овчарка. И охрана и друг хороший и вообще умная собака. (если конечно хорошая родословная) А еще очень нрвиться Басенджи.
Для меня - восточно-европейская овчарка. Прекрасные служебные качества, более высока приспособленность к нашим условиям, в отличие от немочек. *
И именно эта порода больше всего подходит мне по характеру. Ну, и красавицы, разумеется.
* Сразу хочу отметить - любители немецкой овчарки, не сердитесь за это сравнение)
Немки тоже очень хороши, и вилка незначительна. К сожалению, по улицам моего города сейчас ходит рекордное количество странных вислозадых чебурашек, которые на немок-то не похожи.
та что у которой есть хозяин...
Лабрадор, колли и кокир микро шнауцер И конечно же Дворняга
родизийский риджбек) но для каждого всё же своя собака самая лучшая и любимая