Домашние животные

Уважаемые собачники скоро весна! Вы готовы к нападкам других граждан на вас с криками "Да ваши собаки все заср..ли, " ?)

Да у нас тут ежедневный тренинг.
Ирина Лавина
Лучший ответ
Я таким говорю-не расстраивайтесь, снег бысто растает, травой зарастет, это удобрение. Вы ведь тесто раскатывать на этом месте не собираетесь ))))))
Ирина Шевченко
Давненько я не видел таких смелых граждан на улице. Это те, которые ходят с пузырями наперевес будут вякать ?
Канешна!)) ) Как пионэры "Всегда готов! " Есть во что граждан, видящих только собачье г.... почему-то, носом ткнуть
Юля Липина
да, спокойно отвечаю что сначала надо всех собак бездомных убрать а потом претензии предъявлять, да и их стекло и прочие "прелести "гораздо больше проблем приносят
Да ну ...первый год что ли.
Зоя Бербер
а окурки разлагаются 10 лет.. это как??? нормально?
в порядке вещей бросать их везде, где ни попадя... люди самые грязные животные, срут там же где спят и едят..
Ксения Зуева
Марина Соловьева окурки мелочь....у нас вечно за домом мешки с мусором кидают, а потом такие и воспитывают ходят!!!!
Уже не привыкать-это норма так каждый год
Всегда готовы!)) )
Уж если не к труду, то к обороне - ТОЧНО!))
Мы в парке гуляем.
До весны ещё далековато .. а уже здесь, на " ответах " появляются не однократно фекалененавистники... .
фекалефобия у них, пусть лечатся.)) )
Мы ко всему готовы и не такие нападки выдерживали :)
А я жду не дождусь уже светлых вечеров, когда можно будут уходить в ту часть парка, где нет людей) . Так что эта проблема мне не грозит. Хотя мой пес и так какает только там, где люди ходить не должны изначально...
Алена Седип
прочитала все ответы) ) и, краснея, признаюсь: я за своими убираю)) )
хотя и нам достается от разгневанных граждан))))
Ольга Якушева
Да, всегда отвечаю, что таки да, это мои собаки разбрасали здесь битые пустые бутылки, презервативы и окурки, и грязные памперсы, ну вообщем, все что на глаза попадется в данный момент. Причем гуляем на неофициальном собачьем выгуле. ни одной специализированной урны вообще нет.
каждый год к этому и ко всему другому готовы! только нам ни разу не делали замечания! я за своими убираю!
конечно)
а как насчет пустых пивных бутылок на детской площадке + окурки? а? _)
Олеся Иванова
Да, таких полно, даже если мы просто мимо проходим, и собаки уже погуляли, всё равно крики слышу))))))
Evqeniya Nemova
А сами то засирают круглый год и ничего.. .
Говно в отличие от мусора разлагается и исчезает.
Юлия Еремян
Мы в парке гуляем, Нам не страшно)))))
Юлия Люлёка
У меня собаки практически всю жизнь-привыкли. Особенно сейчас, когда у меня чиха, мы все загадили. Но почему люди не видят как загаживают сами ?.Ходить противно: (
от этих граждан мусора больше гораздо.
я обычно громким голосом заявляю, что люди засрались гораздо больше, а некоторым вообще язык с мылом мыть нужно прежде чем рот открывать
всегда готов) ) Маску "я вас не слышу и не вижу" уже купила )))
А мы, когда растает снег, выходим с лопатой и все, что наши собаки накЕкали за зиму, закапываем в ямку под деревом. И все довольны, в том числе и дерево.
Рина Прийма
неа у нас тут всё засрано
пусть попробуют))) к нам вообще редко кто то подходит, особенно когда без намордника)) и вообще люди больше гадят чем собаки.. а собаки наоборот-удобряют)))
Да собаки мой не срут там где им не место но пи-пи делают везде!