Домашние животные

мой кот ест печеную картошку!

Это не вредно?
Хуже, когда пряники, шоколад и дынные корки. Уж лучше бы картошку.
Елена Мохначёва
Лучший ответ
Если немного то можно и не вредно
А мой сырую. Пусть на здоровье.
Нина Зайцева
если есть, значит нравится!!
А моя собака арбузы, помидоры, сливу, и абрикосы.
А что здесь ужасного? Пусть ест на здоровье :)
Никакого вреда от печеной картошки, А кот МОЛОДЕЦ!!!
Er
Erzhan_Oral_Kz
мой тоже любил! отучил
я бы не довал
Оксана Кобец
Пишут и говорят что картошка котам вредна.. . она у них плохо усваивается ...
еще пишут что вообще все что ест человек для кошек, котов и вообще животных вредно.. .
но если коту нравится, он с удовольствием ест, то можно я считаю немножко, не часто, иногда, побалывать.. .
мой кот например ОЧЕНЬ любит сыр! Аж дрожит за ним.. . говорят что сыр тоже не следует давать, но я его иногда угощаю ...ну пусть порадуется котяра...)) ) Ничего плохого с ним не случается от этого.. . ))) Только любовь и дружба у нас с ним от этого крепче!!!))))
Ирина Царук
вообше то да.. Но моей тоже ест но совсем намножко..
это прекрасно, в меру и яд полезен. было хуже если он нечего не ел.
Радуйся за кота! Некоторые коты такого в жизни не видели!
это не ИЗВРАЩЕНИЕ аппетита.. это нормально.. .
может каких то витаминов не хватает...