Домашние животные

Я сильно испортил со своей собакой отношения... Как с ней вновь подружиться? Пес породы Болонка. Лет 5-6...

Дурью не майся. Будешь прогибаться, она совсем на шею сядет. Хочешь, что б любила. души не чаяла? Не корми пару дней, а потом дай с рук. И не ппозволяй больше никому кормить и подкармливать кроме тебя. Любовь и дружба обеспечена. Поверь, это опыт многолетний и.. . правильный.
Алёна Решетникова
Лучший ответ
Юлия Макарова опыт кого садиста?
Можно что-то вернуть. Но, долго и сложно.
Ольга Буробина
собаки-не люди и испортить с ними отношения невозможно. Очеловечивание собак-это глупости
о чём ты раньше думал?
А!
Александра !
били...?тогда вам ее как ребенка в макдональдс повести нужно-грехи искупитьhttp://www.vsesobaki.ru/psx34.html
Елена Горбунова Замечу, я не взрослый, а был маленький в то время и по глупости дразнил её=(
Собаки этой породы очень злопамятны. Думаю понадобится очень много времями. Время лечит.
Это надо тебе уже через свою гордость прогнутся. По подмазывайся как-нибудь. Тебе же лучше знать, что она любит, а что нет. У меня японский пинчер девочка ощенилась осенью. Всех щенят отдали, а одного оставили. Так он на меня гавкает постоянно. Я тоже не уступал (ничё себе, какой-то шпендик будет на меня тявкать дома) . Так он меня как только увидит сразу лай на весь дом. Вот потихоньку подмазываюсь. Вкусненькое там чё-нибудь дам и т. д. Вроде начинает поменьше гавкать. Просто понял, что если и дальше так будет, то он вообще возненавидит меня. Короче, первый шаг делать ТЕБЕ по любому.
Ищи себе другой дом....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
наверно, цветы подарить и в ресторан сводить
Елена Горбунова Смешно...он цветы сожрет а в ресторан откажется идти..)
любите, ухаживайте собака умная, все поймет!
а чем испортили?
Елена Горбунова ну я был маленький когда, дразнил её
попробуй подлизаться чем нибудь: -)
играй короче все что он любит:)))