Домашние животные

у меня кот британец, если что то не нравится назло гадит, а так ходит в туалет если все хорошо, не любит чужих! у вас так же

Особенности характера. Не делайте того, что ему не нравится :)
Айка Я
Лучший ответ
У меня сиамский... раз побил его слегка, на стол лазил часто, ну прихожу домой в "стенке ""дверца открыта и бокалы разбитые на полу валяются,, ну что тут делать это ж мстительные животины. против шерсти нельзя никак. только угождать :))))
Айзада Ысакова
У меня персидская так мстит если я уезжаю))
Они многие так выражают свой протест.
Св
Светлана
Мой британец не гадит на зло, ходит только в лоток, но есть 2 условия : лотков стоит два, так как если в лотке накакано, но не убрано, он туда уже не пойдет, а так как мы работаем, то не всегда получается сразу убрать, по этому стоит второй лоток . Наполнитель в лотке надо своевременно менять иначе тоже может сходить не туда . Ну вот такой он у нас чистоплюй ))) А к чужим относится спокойно .
У моей сестры-британка-поганка-чуть не по её-нагадит в обувь-и всё время рычит-хотя уже старая тётка-8 лет-видимо минталитет такой британский-чужих вообще не переносит-грызёт поедом.
Зоя Ломпартер
он очень иозбалованный! ! у меня кошка очень любит гостей! ! пряям болдеет когда кто то приходит)))))
Надя Носкова
Ругать надо за это!
Алёна Алёшина
У нас тоже сначала назло гадил . Мы его наказывали, втуалет сажали и закрывали. Антигадином брызгали. Ну у нас кот ещё молодой.
У меня тоже британец, но так не делает, на чужих даже не реагирует только понюхает и все
?*
?****? *****
у меня не кот а кошка британская и всё точно также
Юля )))))))))
У меня кот, смесь сиамского, если что не нравится, добирается до цветочного горшка и сбрасывает на пол, либо разрывает туалетную бумагу. Насчет чужих, норм все
разбаловали месяц корма не давайте