Домашние животные

Хочу второго хомяка.Как маме сказать,что я его хочу?

Nadiya Omarova
Скажи, что первому хомяку нужна пара, а то ему одному скучно, особенно когда он один дома.
Араннарвен Валанардис
Лучший ответ
Зачем? Хомячки одиночные животные, их нельзя держать по 2-3, будут драться. Если держать мальчик-девочка, то девочка быстро умрет в жутких мучениях от истощения организма, да и мальчика она может загрызть.
Так и сказать ХОЧУ ХОМКУ
Янка
Скажи, что хочешь братика! родители сами уговорят тебя на хомячка!
Алла Беляева
Купи, подсили, мама даже не зметит)
захомяч хомяка
Скажи-хочу хомяка
скажи МАМА ну купи хомячка
Зовешь маму, говоришь, что тебе нужно сказать ей кое что очень важное, что появилось в твоей жизни. . И говоришь: Это мешает спать по ночам, потому что оно очень велико. . Это может стать проблемой и дать осложнения, если будет принято неверное решение по этому поводу. . Это очень важно для тебя, и может изменить жизнь всех домашних. . Это может осчастливить тебя. . Это - желание иметь второго хомяка. .
После такой вступительной речи мама даже обрадуется, что ты всего лишь хочешь хомяка, а не все то, что она успела вообразить))))
купи, а потом скажи. моя мне отказалась покупать.
Скажи что будешь ухаживать и любить, что он им совсем ен помешает
Сначала скажи мама мне нравятся хомяки потом через несколько дней прямо и скажи это ей
Советую не делать этого, у нас был опыт с хомячками в паре, не очень то. Семья разростается со скоростью света. Их очень много рождается, и в зоо не принимают особо. Можно держать мальчика и побольше с ним играть, и он не заставит вас ждать результата, получите столько от него внимания и забавы, кучу. Они интересные зверушки. У нас мальчик джунгерского хомячка. Очень милый.
Теперь и я захотел хомяка)))
а может и не стоит? не тот пол попадется, еще развидутся.. . ох...)