Домашние животные
Если меня укусила(к примеру)мышка,дкоративной породы до крови,не будет заражения и т.д.?
Мышь живёт в клетке.Маленькая.Перепутала с едой.Не умру?
Мышь - не змея, и сам по себе ее укус не опасен.
Опасна инфекция, которую дикий грызун может занести в ранку - кормился-то он по помойкам.
Но Ваша-то любимица всю жизнь живёт в чистоте, как и много поколений ее предков.
А меня, в разные годы, не менее двух раз до крови кусали даже и дикие мыши - и ничего, Бог миловал. Хотя вообще-то дикие грызуны, бывает, даже чуму разносят (так называемые "природные очаги" чумы, бороться с которыми невозможно).
Ничего не будет. Ну зеленкой можно помазать. У них на зубах нет никакой заразы.
теперь вы с ней одной крови - она и ты.
Обработайте рану перекисью, и помажьте зелёнкой.
луше увсё таки в больниу конеено сходить. нО меня на рнке, также за палец цапнула мшь, типа тоже декоротивная, ниё живу, два года прошло. =))))
иди к врачу быстрее! всё может закончится плачевно
Жить будешь! Обработай ранку.
Да ну, нечего у тебя не будет!
Меня за все 14 лет моей жизни, по сегоняшний момент.
Укусила собака (ну там к врачу ходила), кошка очень больно кусала до крови (без врача), крыса (все норм без врача), хомяки: джунгарики, сирийские. И даже песчанка-ВСЕ НОРМАЛЬНО, хоть и до крови, но просто зеленкой замазала и все.
Ну если вы так волнуетесь.. . типо заражение, не умру ли я, То сходите к врачу, правда он нечего не скажет.
Меня хомяк, до сих пор кусает до крови (к счастью что редко)
Ничего не будет. Ты же её в зоомагазине покупала. Твоя мышь привита.