Домашние животные
Как отучить котенка рано вставать и орать под дверью?
бесполезно - это поведение ВСЕХ кошек не зависимо от возраста и породы
надо причину воплей выяснить.
если у вас котенок, то может он голодный? котят чаще надо кормить, чем взрослых котов.
Он наверное девочку хочет. .
Но лучше всего, показать его ветеринару, потому как у него могут быть какие-то боли, которые ночью обостряются.
феерическими звездюлями....
на кухне запирай с туалетом, водой и едой, мы так в семье делаем
Мои тоже орут как только услышат что я не сплю или заворочалась (в зал и спальню ночью не пускаю)... приходилось вставать и кормить, а теперь на ночь корм оставляю-и нормально.
:) Сплошные плюсы - на работу точно не опоздаете.:)
Моей кошке 1.5,она каждое утро орет под дверью, кушать просит. А как поест спит.
Знаете у меня три кошки, одна проситься в шесть утра, другая в четыре утра, кот вообще в пять. Кошки то ладно, подойдут лизнут в носик, тихонько по животу походят. А кот то садится в другой комнате и орет без умолку! Пока не проснешься, не дойдешь до него и не выпустишь, он и будет орать =(
Просто не отвечать ему, поспать пару деньков с бирушами, он поймет, что никто к нему не выходит по первому ору, и перестанет. А то разбалуете его, вырастет, будет кричать еще громче. + кормите его хорошенько и разнообразно, чтоб он не голодал)