Домашние животные
у меня кот и кошка не кастрированы, сейчас им по 7 месяцев. скажите, когда нужно будет им искать "невесту и жениха"
они обо друг для друга хороши пусть вместе .а так с 8мес
они без тебя эту проблему решат..
Я Вам анекдот расскажу: Приглашает бабулька ветеринара к себе домой кошечку посмотреть, и рассказывает, что у нее кошечка регулярно два раза в год беременеет, а она ее на улицу не выпускает и женихов не приглашает. Во время рассказа на стол прыгает громадный котяра - доктор в недоумении - А это? А бабушка: "Что вы доктор. Это же ее брат! "
Вы сначала решите проблему как будете контролировать их "родственные"чувства))) ) Или думаете они понимают что брат и сестра? А кто к кому приходит - это решается между хозяевами
они уже нашли друг друга.
у животных нет понятия брат, сестра, мать, отец.
Наплодят они вам котят из-за своих родственных чувств. О чем вы думаете, непонятно.
Обоих кастрируйте. Кот не будет метить, а кошке не придется корчиться в муках при родах.
стериллизуйте кошку. они будут спариваться, но не будет котят. а так чтобы котята, то лучше не надо, родятся или очень слабенькие или мертвые
Если кот и кошка живут вместе, то и приплод будет совместный. Но так как это брат с сестрой, то это нежелательно, так как очень близкое родство. Их нужно изолировать друг от друга.
А кого кастрировать?... Вы предпочитаете "сами рожать"? И потом от приплода каким-то образом избавляться? Или вам больше нравится быть "приходящим папой" и иметь только одного котенка за вязку или в денежном эквиваленте? Выбирать вам.. .
Если будете сводить кошечку, то лучше это делать на территории кота.
Ну, а если к вашему котику придет невеста, то уж от сестрёнки нужно будет избавиться на это время.
Я свою Марточку носила к коту. Она там жила дня 2-3. Этого нам хватало, чтобы родились прелестные котята.
Они сами найдут, если уже не нашли.. . Есть такой анекдот. Вызывают ветврача на дом и хозяин говорит: "У меня кошка беременная, никуда из дома не выходила, ни с кем не встречалась, а забеременела". В это время из соседней комнаты выходит здоровенный котяра и врач спрашивает: "А это разве не кот? ". Хозяин: "Нет, это ее брат". Ты не находишь своего сходства с тем хозяином?
у вас, как в анекдоте : женщина ветеринару"моя кошка все толстеет и толстеет! " врач: "а кот у вас есть? "...."нет"....и вдруг из комнаты важно выходит кот! врач: "как нет, а это кто?! ваша кошка беременна! " дама: "доктор, как можно? ведь он ее брат! " согласна с Натулик-сказанно коротко и ясно!
Я читала было написано после 8 месяцев они готовы, Вот у меня кот 6 лет подарили кошечку в три месяца и в 1,2 месяца (ее возраст) он ее "заделал" родились в помете 5 котят (первый помет) крупные и здоровые. Врач сказал вообще отлино за 40 минут первые роды и пять котят спокойно и быстро родила
Котов можно вязать после 1 года. Но в данном случае скорее всего такая вязка будет неправильной так как кот и кошка кровные родственники. Поэтому внимательно следите за тем чтоб кот не повязал кошечку, лучше обратитесь за советом в клуб любителей кошек по месту проживания и Вам подберут для него и для нее племенную пару
Тамаша Айтбаева
они родные брат и сестра. дело в том, что когда покупали не думали, что могут быть проблемы с потомством. просто понравились оба. кастрировать жалко. вот и надеюсь поймать момент, для того, что бы свести их с другими котами (кошками)
Тамаша Айтбаева
нам отдали кошек на 10тыс. дешевли, без документов. нас примут в клуб любителей кошек?
Не надо будет искать... животные такие, им всё равно родственники ли они.
вы не забывайте, что им пофиг от кого котят рожать, так что лучше держите их друг от друга подальше