Домашние животные

Нужны ли в доме животные? Какие?

Взрослая крыса по уровню своего интеллектуального развития соответствует разуму 4 -5-летнего человеческого ребенка. Она знает значения нескольких сотен (если не тысяч! ) слов, чувствует интонации голоса и понимает, чего от нее хотят, может выполнять несколько десятков команд и даже трюков, различать цвета, геометрические фигуры и текстуру различных предметов и материалов.

Крыса - единственное млекопитающее кроме человека, которое умеет смеяться! Крысам тоже снятся сны.
Оля Новожилова
Оля Новожилова
135
Лучший ответ
кто-то их ненавидит.. а у меня 4 собаки.. кому-то и рыбки-счастье
Не знаю, нужны ли вам, но мы жить без них не можем.
Животные в доме создают чувство уюта и жизни, особенно если неким заменить, для многих людей одиночество. При этом не так важно какое это домашнее животное.
† Люблю Соню †
† Люблю Соню †
44 351
Кому и таракан - домашнее животное: ) Собака и кошка - мой "идеал" в доме
Без животных в доме пусто и не уютно. Какие вам больше нравятся, таких и заведите.
Конечно нужны, у меня вот коша есть. три кролика, жена
однозначно нужны!! !
В нашем одичавшем мире они делают нас добреее и терпимее.
Животные необходимы, они вносят гармонию и улучшают характер человека. А кого иметь - зависит от человека. Например, я ленивая и независимая и поэтому держу таких же ленивых и независимых кошек. Людям активным наверное милее собаки, тем более с ними каждый день гулять нужно.
Если хочешь нужны, если нет не нужны. Мне например нужны.
Елена Зозуля
Елена Зозуля
2 194
Нужны, если аллергии нет.
Вы забудете про одиночество, дети станут ответственне, и вы будет приходить домой, "а оно вам радуется"..как говорил Печкин в Простоквашино!
Ольга Орлова
Ольга Орлова
2 177
Птица приносит в дом лёгкость! Собака-друг человека и верный помощник! А кот добрый подлиза обычно коты у не замужних женщин.
Ирина Назарова А у меня есть муж и кот)))
Какие захочется! У меня, например, 5 кошаков... любимые звери!
нужны собаки и коты
Собака-Верый друг, товарищ и охранник жилища)
нужны) какие по душе)
Нужны конечно) Я люблю кошек конечно если у вас нет алергии на них))