Домашние животные
котенка 1 мес стошнило кушала она готовый корм для котят что с ней
А до того, как стошнило, она уже ела этот корм? И вообще какой корм Вы даете котенку в 1 месяц. Напишите марку. Лучше кормить пока детским питанием.
Екатерина Гурушкина
вискас для котят
корм не качественный или просто объелся )
Какой корм кушала? Марку напишите.
Екатерина Гурушкина
вискас
Может переела. Смотрите у котят нет чувства сытости, соблюдайте режимы кормления, они на кормах должны быть написаны.
Если вискасом кормите, то это как раз нормально. Такую гадость только и тошнить надо.
Месячного котенка кормят либо натуралкой (молочные каши, пюре мясноее, творог, молочные смеси, вареные яйца). , либо КАЧЕСТВЕННЫМ кормом СУПЕРПРЕМИУМ класса (сушку размачивать, консервы так давать. Китекет/вискас кочественным кормом не является.
наш и в 10 лет то же самое, если корма по какой-то причине несколько дней не было, а потом особенно вкусным оказался, то может объесться.. . а вообще кормом лучше не кормить, а прикармливать, чтобы ничего в организме кота не испортить
не надо приучать котенка кпромкормам, потом есть кроме них ничего не будет.. давайте ему молочко, куриную грудку, рис, гречку, овощи
хочет нормальной еды, искусственная не усваивается
1 месяц котенку, а вы уже кормом травите... молока бы ему дать.
Котенка возрастом один месяц нельзя кормить готовыми кормами!!!! 1 Купите ей малютку от 0 до 3 месяцев и кормите малюткой (не малышом) . Со шприца или с пипетки но нивкоем случае не готовыми кормами, у котейки желудочек еще не может переваривать такую пищу, ей нужно малютку, можно молочко с яичком взбивать.
Пока ваша кися маленькая у вас есть возможность не приучать ее к кормам, просто потом жалеть будете, когда она кроме корма ничего есть не будет и запоры будут мучать, отварите ей рыбки, мяса, супчики с овощами обязательно, молочные продукты, пожалейте животное - в этих кормах нет ничего полезно.
Нужно котом не только кормами кормить а и жидиньким!!
возможно ему еще рано давать готовые корма. у меня у самой есть кошка и мы ее когда она была котенком кормили натуралкой
Екатерина Гурушкина
а это чем