Домашние животные

Господа заводчики а вы знаете недостатки своих собак(собаки)? ну простые люди тоже можете отвечать(или у вашей собаки не

Елена Машнина
Идеальных собак не бывает, главное, чтобы недостатки не мешали оценить достоинства наших собак.
Марина Березгова
Лучший ответ
Конечно есть недостатки и у каждой собаки свои
Перечислять можно не буду ? ))
Да и они не так страшны и позволяют закрывать титулы )
Ирина Маслова
гы... я, идя на выставку, могу сама судье рассказать все достоинства и недостатки своих животных. А вот когда судья начинает "мудрствовать лукаво", приписывая то, чего нет, тады ОЙ!
Ну уехала у моего цверга попа вниз. Зато шерсть настоящая, жесткая, шнауцеровская. Забили на выставки и наслаждаемся обществом друг друга.
Svetochka-G Sv
Недостатков по стандарту нет вообще! Вот такие мы идеальные)) ) без преувеличений))) ) Оцениваемся на выставках только на отлично, практически всегда с титулом! Ну и характер идеальный!
Вот описания с выставок:
Старшая - хор. роста, достаточно растянута, правильные углы, породная голова, свободные движения, желательный характер, CW, ЧФ, ЛПП, ЛЕ, САС!
Младшая - породный тип выражен достаточно, породная голова, достаточно прочный верх, отл. грудь, хор. конституция, JCAC, Л. юниор.
Елена Сергеева
Елена Машнина это уже звездная болезнь
Ирина Маслова покажи фотку собаки в стойке ))
Елена Сергеева Вот вам летнее фото Сандры - юниоры мы еще, во дворе сфоткала:
знаю- куда ж без этого
У мелкого - ой страшный недостаток. . может яблоко свистнуть пока я не вижу.. .
так же может не сразу выполнить то что я требую !!
У большого - когда я на работе дома как обычно разбросает корм по всей кухне, и разбрызжет слюньки в зале.. . и уснет перед моим приходом на моей кровати !!!
Елена Машнина недостатки в стандарте
Угу.. . Есть у него недостаток, если вы только про стандарты спрашиваете, односторонний крипторх. А в остальном как то не присматривалась, я не породник, и на выставки мы разумеется не ходили, что б нам кто нибудь профессиональный сказал)).
Елена Машнина так поставьте собаку в стойку мы и опишем
я в принципе даже при покупке прошу с небольшим браком потому, что для себя, а не для выставок-цена намного ниже, а люблю ещё больше, потому, что жальче
Елена Аралова
Елена Машнина жалость в собаководстве не допустима
суставы, аллергия.
чау
^_^ Di@n@
хвост
у девки агрессия к животным и рост большой, парень - идеал. ТТТ...
Елена Белоконь
у моего щенка слабые скакалки, но, надеюсь с возрастом пройдет)
моя тоечка-идеальная... за 4 выставки закрыли ЮЧР))))) а йорочка-куполит (говорят с возрастом пройдет) и уши крупноваты, ну и морда старотипная не беби-фейс)))) Это эксперты на выставке сказали)))) а одна судья сказала что шерсть слишком приближена к человеческому волосу по фактуре, что является дисквалифицирующим пороком для йорки))))) Это ее фраза дословно)) 0так же и в описании написали))))))) я в шоке))))
Старшая перегружена и косолапит, причем когда стоит, ходит отлично, а в ринге вообще супер (но в стандарте про это ничего не сказано), а младшая слегка семенит. Вроде все))))
Юлия Кустова
"слегка коротковат круп" у старшенького (лабра) , но это ему не помешало взять цац под тем экспертом, кто это написал
это единственный недостаток, о котором мне рассказали) )
всех остальных никто не оценивал)
а по мне, конечно они идеальны) )
...
все, кроме кота!! ! ненавижу гада!!!)))))))))
у меня нет собаки но уменя есть кошка она идеальнаяя)))
Неля Лялина
У меня бала кавказская овчарка у неё был очень плохой недостаток она кидалась на всех кто её фотографировал только фотик поднесёшь к лицу она сразу начинает рычать а потом бежит на тебя. Умерла своей смертью жалко было усыплять.
Моя собака вытирает грязную морду об постель, очень удобно, с таким носом (мопс) , там и глаза и всё на свете вытираются разом.
у моего тоя зубы 5/5. когда брала щенка было 6/4 - молочные, постоянные вылезли - 6/5, сломал один резец и ...хоп -5/5. крупноват 26,5 см в холке. вроде всё.
у моего дяди была такса Мотильда. так она сидела на балконе в платочке, грызла семечки, лаяла на собак (6-той этаж, всё - таки... ) так была идеальна. ржали всей семьёй!
@ Ежонок @ .
моя постоянно таскает тапки, носки! обязательно пробует на зуб ручки, карандаши! если что-то делаешь и отвернёшься, ей непременно надо утащить что-то, что я держала в руках, ножницы там, отвёртку!))
Моя такса до сих пор грызет вещи, хотя ей скоро 4 года