Домашние животные
Господа заводчики Вам покупатели говорят спасибо за образцовую собаку-кошку?
Говорили, но не со всеми был найден общий язык. По ротвейлерам, которых я уже несколько лет не держу, тем не менее общаюсь с владельцами некоторых моих деток. Чему очень рада!!!
Мне практически все говорили :)
Последняя девочка уехала в Суздаль.. . Так вот ее владельцы просят еще щенка.. . Очень довольны поведением девки. Правда там еще и я немного постаралась, немного позанималась с ней...
нет, я классный парней не выращивала.
Так что не пришлось выслушивать комплименты. ((((
Я не заводчик)). А парень действительно классный. Пупсик)))
Нам и за внуков говорят. ..Вот последнее ...Здравствуйте, Мила! 2 года назад мы взяли щенка (Жустьен Аркадия Рубино) у Любы, собака которой, к сожалению, больше не может иметь щенков из-за тяжелых родов, ее моб. тел. не доступен (возможно старый) , поэтому просим Вас порекомендовать к кому обратиться за щенком, который был бы с такой же замечательной генетикой как и наш. Мы живем за городом поэтому хотим еще одного мальчика, чтобы нашему Жустику было бы веселей!
Вот наш внук Жустьен.

Я не заводчик, но заводчицу нашу постоянно благодарю, вторую девчонку тоже у неё брали. Спасибо говорим постоянно, и за собак, и за оказываемую нам помощь и поддержку.
я не заводчик, но уже более 10 лет общаюсь и говорю спасибо заводчице, вопервых, за то, что мне продала это чудо (продавали, только в хорошие руки, до меня нескольким претендентам отказали) , второе, что в любое время дня и ночи (утрирую конечно, но с породой первый раз столкнулась) , консультировала и помогала, и в третьих, она просто очень хороший человек, мы не подруги, но приятельницами нас назвать можно. а до этого, мысленно благодарила всех заводчиков моих собак, все мои собаки были супер!!!!
Говорят конечно.
да многие благодарны, со всеми хозяивами своих кошек часто общаюсь
такими они выросли)

Да говорят, особенно когда очередную медаль на выставках зарабатывают))) ) а парень-то действительно хорош))))
Мне говорят спасибо за моих щенков и с многими владельцами я поддерживаю отношения. Уже четвертый человек берет у меня второго щенка, чтобы старшему была компания.
Галина Малыш
а парень то понравился?