Домашние животные
Неужели нормальный заводчик будет обсуждать вопрос о разведении своей собаки или кошки на прокте ответы? С Днем России!!
Нет, нормальные заводчики охреневают на проэкте ответы от тех, кто возомнил себя заводчиком. Я не заводчик, но тоже офигеваю иногда от вопросов людей, которые лезут в разведение...
Татьяна ***
Спасибо.С Праздником!!!
Алмаш Кентауова
Вы подобрали самое подходящее слово из цензурных. Именно Охреневают!
Да, нет конечно! Даже равведенцы обладают хотя бы минимальными знаниями в этой области! А те кто задают здесь вопросы- РАЗМНОЖЕНЦЫ! Причём дилетанты!
Татьяна ***
Добрый вечер!Спасибо за ответ!С Праздником!!!С Днем России!!!
опытный не будет, а начинающий почему нет?
да и опытный может использовать сайт для нескольких целей - рекламы, общения и давать советы менее опытным товарищам))
Татьяна ***
Логично.Спасибо за ответ и с праздником!!!
Ксюша Чернышева
а вот рекламить здесь не стоит.
Смотря, в чем стоит вопрос. Конечно, заводчик никогда не спросит, на какой день вязать собаку, но если вопрос не технический, то отчего не спросить? Например, знаю заводчицу ( очень хорошую) , которая на последнем помете своей суки решила рискнуть и повязать с молодым, толком не проверенным по потомству кобелем, уж очень он ей понравился. Дети могли быть и идеальными, и "хотел быть йорком". Все риски и все "за" и "против" он и так знала, не один десяток лет с йорками, а вот на сам шаг решиться было сложно. . Отче в такой ситуации не спросить совета ( чисто человеческого) у таких же заводчиков, коих на ответах так же много?
Или Леви тут как-то спрашивала, правильно ли она поступает, что не пускает в разведение чемпиона, который ей не нравится. Думаю, тень на ее компетенцию, как заводчика, это никак не бросает, сомнения не чужды и заводчикам:)
Татьяна ***
Спасибо за ответ.С Праздником!!!С Днем России!!!Ну ты знаешь,я сейчас не заводчик,а разводчиком никогда не была.Просто некоторые вопросы меня удивляют,я бы никогда совета не спросила,но может я не права.Но с ответов думаю уходить,не мое и мои друзья прикалываються надо мной.Одна так и спросила,неужели в разделе животных советы даешь и засмеялась.С Праздником!!!
...[Oopss] ...
Ага, таки чего решила?:)
Конечно опытный заводчик в ответах не нуждаеться. Здесь наоборот - он может помочь своим советом тем, у кого нет опыта. Если я что-то знаю, почему бы не ответить. И общаться интересно. В основном нормальные люди. Всех с праздником !
Алмаш Кентауова
Делиться знаниями с кем? С размноженцами , не удосужившимися получить основа знаний? С лентяями не желающими учится, зато пламенно желающими размножать дворняжек? Нет уж. такие от меня советов не получат!
я спрашивала мнение о породе, которую я развожу) просто было интересно мнение людей на эту породуу
Татьяна ***
это другое.спасибо за ответ и с праздником!!!
Заводчик сам должен всё знать и не спрашивать у посторонних людей которые в собаководстве новички любители.
С праздником.