Домашние животные
Как развести родиелей на котёнка или щенка?))) Я хочу домашнее живоное..Чтоделать?Как уговорить маму?
Для начала определитесь, кого вы хотите, котенка или щенка
Доказать, что ты самостоятельный добросовестный и серьезный человек.
Видимо мама прекрасно представляет, с кем имеет дело и ЕЙ головная боль в виде щенка или котенка не нужна.
Пусть друзья подарят на праздник.
Животное-эт не игрушк-это большая ответственность. Вы "Разведёте " родителей. а потом им же и придётся покупать корм, плошки, горшки, мыть чесать убирать за животным.
попроси на 8 марта подарок
пусть ктонибудь из друзей на др подарит, у меня прокатило))
я лично достала родителей информацией о щенке и через некоторое время мама сказала папе, что если он не купит щенка, то она сама завоет. И о чудо! Покупка назначена на весну!)
ну если ты их разводить будеш они тебе не кого не купят! и учись и давай у тебя одни 2 наверно ?!вот и не надо! у меня 2 нет !!мне купили.
говори от души, но не в коем случае не ври!
Купи принеси, а потом, что они выкинут, НЕЕЕЕТ
Можно начать с малого.. . Сыпать крошки хлеба за холодильник, из них вылупятся маленькие очаровательные таракашки. Мама никогда не догадается, что к этому руку приложили Вы! 0=)
совет плохой конечно. но взять и принести не спрашивая ..
моя мама не хотела, что бы я кролика покупала. а я взяла и купила. так она на следующий день была в него влюблена. .
но лучше все таки поговорить с мамой, все таки может у нее аллергия, домашние условия не позволяют.
прежде чем заводить беззащитное животное за которым нужно убирать, попробуй вначале за собой убирать и какашки смывать