Домашние животные

Можно ли давать коту сырую курицу?

Лена Кокасян
А мышей вы думаете они варят где то, прежде чем сожрать?
Альбина К.
Лучший ответ
Нет! Всех кур в городе порвет )))
Татьяна Рысак
если курица вами выращеная (ну или не вами, но вы точно знаете, что птицу не обкалывали антибиотиками и гормонами) , то пожалуйста, а магазинные прям подозрительны. посмотришь по зомбоящику чем их пичкают на фермах и в руки брать страшно.
Курица должна быть предварительно проморожена в морозилке.
Перед подачей кусочек курочки нужно обдать кипятком.
Кожу и жир давать нельзя. Предпочтительна куриная грудка.
+ Делать профилактическую глистогонку делать 1 раз в квартал.
если только чуть чуть, а вообще нежелательно магазинными курами животных кормить...
Аня Троян
Морозилка не убивает сальмонелл, только варка.
Я не даю, боюсь сальмонеллеза.. . береженого Бог бережет.
Варю филе грудки 10 минут.
Лиза Семянова
Почему же нет, конечно можно она же хищница
я даю варёную свои кошкам сырую бы не рискнула
конечно можно
да
Ол
Олечка^^
Моя кошка живет вместе со мной в деревне и постоянно то кишки свиннье то ещё что нибудь, а куринное мясо - это для неё деликатес!
Думаю, можно, мы своей даем. К тому же если курица заражена сальмонеллой, то кошка это почувствую, т. к. очень привеледлива в еде, и просто не станет ее есть.
можно но немного и не часто. т. к. потом от сырого мяса будут проблемы с животом.
Можно. Я своему даю.