Домашние животные

Всегда ли коты думают о кошке?))))

Ура пятнеца!!!
Света! Любовь приходит и уходит -а кушать хочется всегда! Потому не всегда коты о кошке думают. Вот если эта кошка накормит своего кота....
Натусик С
Лучший ответ
обаз мысли кота
"одну кошку вяжу, на другую гляжу, третью примечаю, а четвертая мереееещитсяяяя"
даже когда спят))))))
Так сложилось, что моих обоих котов в детстве кошки чужие задрать хотели.. .
Психика сломалась. Предыдущий просто бил нещадно любую подвернувшуюся, если на его территории.
Нонешнему всё равно, если к нему не лезет.. . Но стоит ей полезть.. . Шипит так, шо у их всё желание осыпаеца.. . ;)))))))))))))))
Походу психологическая кастрация круче физицкой...
некастрированные всегда.

мой кастрированный о них не думает, только если просто поиграться. кошка приблудилась на днях, так только играет с ней, а как "жена" не нужна
А вы что, боитесь, что ваш кот на вас покусится?
Не кастрированные всегда.
У мужеского и женского полУ любого вида, на первом месте ЕДА)))))
мой только о себе он кастрирован !
Юлия Комова
в данном случае кот как я понял больше покушать любит... есть еще вариант, что он кастрированый. или вообще неправильный кот... тот который любит котов-мальчиков...
У нас кастрирован, значит не думает.
конечно нет, еще они думают о жрачке и мягкой подушке
Leidi Di Kerimkulova
О кошке после валерьянки)))
Скорее всего здесь вариант кастрации, поэтому думает только о еде ))))
Кастрированные не думают.
Юля Семихина