Домашние животные

Как заставить соседей избавится от собаки!!!!

Соседи купили большую собаку, прошел месяц она растет, но с этим начались наши проблемы, она когда их нет дома оч сильно воет, надоело оч, тем более что у меня в графике есть ночные смены, я прихожу и не могу уснуть...я очень люблю животных,но эта собака меня раздражает мне ее хочется прибить
Марина Ган
Пишите заявление в милицию. Соседей можно привлечь как за необоснованный шум (не ремонт) так и за издевательство над животными, т. к. квартира для больших собак - это мучение!
Луиза Усманова
Лучший ответ
накормите ее шоколадом, другого варианта нет.
если собака молчит с 23,00 до 6,00 - хоть изойдите злостью. Купите беруши и спите. А ни соседям, ни собаке ничего не сделаете.
если собака воет днем-то ничего с этим вы не поделаете-она не нарушает так называемый период покоя ( и то рекомендованный)

и всегда думайте о толерантности-вы тоже можете кому то мешать, даже не подозревая об этом
Пожалуйтесь для начала участковому.
Таня Федичева
Кошмар! Во людишки! Прибить, отравить, порешить!
К*
Ксюфка *)
А соседей нет желания прибить?
Вот объясните в чем вина собаки то?
В том что ее купили а времени на ее воспитание нет?
Пишите заяву участковому, собаку навряд ли заберут, но штраф могут наложить.
Енкалек )))
А у меня сверху у соседей ночами воет 2-летняя девочка, как от нее избавиться?
Может поменяемся квартирами? Мне собачий вой все же приятнее, нежели детские истерики.
Ego_O Malenьka(Я)****
подарите соседям антилай.
участковый вам вообще никак не поможет. днем эта собака может хоть по потолку с воплями бегать, хоть шкафы на пол ронять.
поговорите с соседями спокойно, предложите обзавестись этим самым антилаем. думаю если у них есть деньги на содержание собаки и люди адекватны, то и три тысячи на этот гаджет найдутся.
Лида Плис
Не обращайте внимания. Если у Вас проблемы с нервами, Вас все будет раздражать. Беруши, успокаивающие средства, прогулки на свежем воздухе - и со сном не будет никаких проблем. Вырабатывайте стрессоустойчивость! А соседи вправе держать хоть стаю собак - главное, чтобы они не кусались и не бросались на соседей. А вой и лай - ничего страшного.
http://delibirs.narod.ru/shop/BarkControl.html

BarkControl Outdoor System
(Подавитель лая/воя на расстоянии! ! Ничего одевать на собаку НЕ НАДО!! !)
Даже самый прозорливый сосед не догадается, почему у его собаки пропал голос. Безвредный. Издаваемый подавителем звук только раздражает слух собаки, не причиняя ей никакого вреда. Человеческое же ухо ультразвук не воспринимает.
у нас тоже самое. тоже воет часто пес, когда соседи на работе. ничего страшного, я привыкла. у меня неск. собак, они устраивают иногда"потасовки"-игры с воплями и лаем. представляю, что думают обо мне соседи:)))) но вой и лай собаки-это лутче, чем соседи алкаши и наркоманы.
поговорить с хозяевами собаки (по хорошему)
Еременко Лина
а не проще всех в квартире ...как тараканов
поставьте шумоизоляцию дома.
если это с 6:00 до 23:00 то можете злиться скоко угодно

у нас ниже этажом девочка плачет ночью но я же не жалуюсь
не делайте ничего это ведь безграничная любовь србаки к хозяину не надо просто будьте добрепоговорите с соседями спокойно без ругони уверено это сработает
Смени место жительства и не издевайся над животными. Человек который хочет спать уснёт и никакая собака ему не мешает.
пожалуйтесь в милицию МОЖЕТ ПОМОГУТ???