Домашние животные
Как заставить кота залесть на кошку??? Она уже вся извелась, а он как лошара сидит и даже не смотрит на неё=)
Кошка уже и подойдёт к нему и мяукает ходит кругами , а он сидит, что делать то???=)))
если он свободно гуляет, то наверняка не в первый раз с кошкой общается. значит, эта чем-то не понравилась. может, у нее не тот день течик или еще что-то.
Вы попробуйте этим заняться в ценре города... Кот просто боится вас... Уйдите ...сами разберуться... Я когда своего кобеля вязал столкнулся с этой же проблемой... Сука всего разорвала, а не дает... А вот когда мы с хозяином решили выпить за провал ...после первой рюмки посмотрели ...а там полный порядок и счастье....
наверное не приглянулась она коту... найди ему другую пассию
а ты ее как себя одень и в такую же позу поставь, а вообще по правилам кошку к коту в дом приводят а не на оборот
Ольга Шеленкова
Да это и так, мой КОТ, кошку нам принесли!!!
Может, кот уже немолодой, а у него это в первый раз?? ? Если долго животное не сводить, после оно и само не станет.. . Так уже бывало: у моей подруги собака 6-летняя кобеля не подпускала, кот у знакомых 9-летний тоже ничего не пожелал...
Ольга Шеленкова
Впринципе кот молодой ему только три года будет, он свободно гуляет по улице, когда хочет, и я не знаю было у него что или нет!
Мот ему кошка не нравится? Ты же не дашь любому, кто тебя захочет.
Вот и кот мот смотрит и думает- с ЭТОЙ!!!! Низачто! :)))
покажи недотепе что делать. Опытного видно ты жениха нашла....
Ольга Шеленкова
А как показать то???
Да жених то моневесту нам привезли!
Здесь не обойтись без практического занятия! Тебе надо привести домой парня.... и показать, как это дело делается! Вобщето у животных это по идее должно быть в крови (инстинкт размножения) ...но раз у твоего кота всё не как у других, то можешь считат его особеным!
думаю, они без вас разберутся))
Попробуй валерианкой напоить. Я серьезно. Коты и кошки от неё тащутся. Действует примерно как спиртное на людей, только безобидно (это же настой на лечебной травке) . Может посмелее станет и поактивнее.
Коты разные бывают. Одному любую принеси кошку-ему пофиг, а некоторые носом крутят. Ему явно эта кошка не подошла! Найдите другую!
Не мешать. дайте кошакам уединится. кот вас боится.
Ольга Шеленкова
Да кот то мой, а кошечку нам принесли! Она уже кадная стала , а он всё никак!
Может он - "голубой"?))))))))))
Ольга Шеленкова
Может, я уже тоже так подумала=))