Домашние животные

Знаете как и сколько времени живет собака в приютах в США?

Живет как обычно в приюте, но недолго. Если собаку (после прививок, карантина, стерилизации) не возьмут в течение двух недель - ее усыпляют. Забирают собак из приюта не бесплатно, стоимость собаки или котенка примерно 200-300 дол.
Дина Буксикова
Лучший ответ
Акасова Гульера я слышал про полгода
сколько - не знаю, но как - по анимал планет видела)))) думаю, что довольно долго, как-то показывади передачу про собаку, которая в приюте около 1,5 года жила, а потом ее уже не смогли перевоспитать для пристройства...
Акасова Гульера на самом деле полгода,и если ей не находят нового владельца,то её усыпляют,освобождая место новой.
В данный момент в Эйс находятся 471 собаки, из которых 81 зарезервированы людьми, хотящими их "усыновить".
Можете себе представить - 471! И каждая собака должна есть и, извините, какать, гулять, получить немного внимания. Да ещё постоянная жара! Адская работа!
Каждая спасённая собака сразу бывает осмотрена ветврачём, им делаются необходимые прививки, с 6-ти месяцев они кастрируются, получают чип с номером. Если надо, то собаки и оперируются.
Как я уже сказала, приют существует на донации. Если ты не можешь себе позволить иметь собаку дома, то можно её " удочерить" он-лайн, посылая определённую сумму на еду. Люди, которые адоптируют собаку, платят всего 250 евро. Сюда входят и полученные ветеринарные услуги, и перелёт или перевозка животного в твою европейскую страну. Так как приюту, конечно, очень дорого каждый раз посылать кого-нибудь из Испании, они постоянно ищут людей, которые отдыхают неподалёку от Малаги.
Женечка Тенова а вот вопрос возник: вот понравилась мне собака, захотела я ее забрать, а ей перед этим дорогую операцию сделали...должна я ее оплатить, или так могу забрать?