Домашние животные
Я люблю кошек,у меня их 8 штук.Это нормально?(дома нет ни шерсти,ни запаха.я за этим слежу)
Ну конечно же нормально!!! Я обожаю кошек, но дома держу одну, при этом кормлю всех бездомных, лечу нуждающихся в помощи, и просто мимо не пройду, чтоб не почухать за ушком)) ) Если, ты можешь себе позволить держать много кошек-это здорово! Молодец, все нуждаются в любви... и еде...))
Если ваши кошки любимы и ухожены - то конечно нормально. Ненормально бывает, когда не находится времени и любви даже для одной-единственной кошки, которую завели неизвестно зачем...
Нормально 8 штук мигрантов на 9 метрах, потому что они отстегивают. А с чего нельзя состричь-все ненормально.
Если кошки ухожены, любимы, не доставляют проблем ни вам ни соседям и приносят радость - это прекрасно)
Кошки они такие. Появляется одна.. Потом ещё одна.... У меня кошек четыре. Говорю, что они меня загипнотизировали..
Наверно нормально. А если мужиков любить - то скоко штук заводить можно? Ой, и чё сказала.. . в однушке 8 мужиков.... а можно без меня?
Если у Вас чисто, без запаха и шерсти, то нормально.
Если Вы нормально ухаживаете за ними и никто от этого не страдает, то почему бы и не иметь 8 кошек? У каждого свои пристрастия. У меня 6 собак например.
если большая квартира и хорошие условия то нормально
думаю, нормально, раз у вас хватает сил содержать их в чистоте) )
главное, чтоб не во вред животным. У меня 2 кота и 1 кошка, правда они по разным квартирам живут.
8 - эт многовато конечно... я их тоже люблю но довольствуюсь одной) ) главное чтоб вам было комфортно)
а в чем суть-то? если все в порядке-почему нет...?
Нормально, на черный день сгодятся
Конечно нормально) У меня тоже было в свое время 7 кошек и собачка (шпиц). И не запаха, ни шерсти тоже не было. Почему бы и нет, если вам это искренне нравится?))
нормально
Вполне нормально, главное, что вы их любите!
нормально, если обеспечиваете соответствующий уход.
у меня 3 (+1 на передержке) кошки и 2 собаки. все счастливы и здоровы.
Смотря какого размера ваше жилище
Ага у меня 2 крысы дома:)) ) 1 купил а 2-ю у плохих хозяев забрал, они её спичками кормили дебилы, больше ничего не давали!! ! я ваще в шоке от таких людей, когда им сказали что у вас крыса то сдохнет от истощения они удивились.. . кретины думали что крысы только всякую дрянь едят.. . насмотрелись по телику передач убогих...
у меня встречный вопрос: а как вы относитесь к Дарье Донцовой и ее мегалюбовью к мопсам? думаю, вы в этом схожи.... а разве обязательно быть "нормальным"??))) если вы следите за чистотой, чего ж в кошках плохого? может, вы таким образом возмещаете недостаток чего-либо.... например, материнский инстинкт.... вдруг в детстве "недоиграли" в кукол.... или еще что-либо... .
любить животных -это здорово, я думаю! =)