Домашние животные

Какие самые излюбленные местечки для поглаживаний у ваших любимцев?

Моя пузо подставляет,за ушами любит,что бы бесконечно гладили...А ваши?
Лиза Хаценевич
Старший обожает когда я ему лоб чешу, причём обязательно медленно и круговыми движениями. Он балдеет, сначала закрывает томно глаза, потом 70-кг заваливается на пол и подставляет пузо, эдакий гигантский зайчик А питуся любит когда спину и у хвоста почёсывают, когда ей дуют в пузо и когда я её покусываю)))))))))
Оксанa Ужовская
Лучший ответ
Пузо)) )
Юлия .
везде и побольше и подольше
Виктория *
к перечисленным вами-корень хвоста и подмышками
собаке всю спину и живот.. .
а коту голову и пузико....
Средний пес (он у меня слепой), как на руки возьмешь, сразу на спину заваливается. чтобы пузо чесали, а сам засыпает....
яйцо
Nastya Zharova
а мой любит за ушами, горло, ещё в основании хвоста нравится. Ну и животик- ложится на спину, лапки кверху и при почесывании дергает лапкой задней- забавно смотрится=)))
и за ушами и пузо и шея и круп=)
Нина Довбах
У нас слабое место это пузо))) ) Собака Родину продаст, лишь бы почесали.
А кот очень любит, когда чешут щеки))))
моя кошечка любит чтобы щёчки гладили и расчёсывали)
Оля Шувье
Моя йорочка любит когда ее по пузику глядят и за ушками)
Лабрик тащится когда ему поясницу и основание хвоста чешут, любит еще когда ушки массируют у немца любимое место это шея начинаешь почесывать он от удовольствия падает на пол с таким грохотом…….
мои кошки любят когда их под шейкой гладят
у меня кошка любит когда ей пузико гладишь!
А мой пёса любит, вы не поверите, когда я чешу ему подмышки под передними лапами: ) Даже специально голову выворачивает из-под руки и суёт мне свои лапы. Но, может, это объясняется тем, что когда-то давно я выбрала оттуда клеща. И чтобы облегчить зуд псинке, почёсывала там. Вот ему, врединке, теперь и нравятся эти самые почёсывания подмышкой:)