Домашние животные

Если взять двух крыс девочек и держать их в одной клетке,они не будут драться?

Если крыски изначально знакомы (например, две сестры из одного помета) - то не будут. Но если вы собираетесь познакомить двух незнакомых взрослых крыс - это нужно делать постепенно. Резко ссаживать в одну клетку нельзя, будут драки.
Вообще крысы социальные животные и их лучше всего держать однополыми компаниями. Между знакомыми крысками возможны драки, но это нормально, так крыски время от времени выясняют отношения.
А вот две незнакомые крысы в одной клетке подраться могут и серьезно.
Mariya Noskova
Лучший ответ
Нет! Не будут
Nina Suhanova
Как уже сказали, если из одного помета, или маленькие то никаких драк не будет, а взрослых надо будет сначала знакомить. Более того, крыс нельзя держать по одному. И мальчика с девочкой держать нельзя (крыса долго не проживет, умрет от родов, да и мальчик будет покусан сильно) . Взрослых крыс надо сначала познакомить на нейтральной территории, выгуливать вместе, а держать отдельно. Когда они привыкнут друг к другу - можно сажать в одну клетку.
Так что смело берите 2 маленьких девочек. И не покупайте в зоомаге или с рук, на птичке, там крысы как правило больные. Лучше возьмите в каком-нить питомнике.
Нет. Им будет очень весело.
Юлия Мягких
Еще как будут! Уж кровь рекой польется! Лучше взять самца и самку: безопаснее.
Люди - единственные существа которые убивают себе подобных)
нет не будут они будут весело играться
Если делить некого будет
Нет! У меня их было 18,и все любили друг друга.... Крысы очень умные и добрые.
Нет они познают лесбийскую любовь!
да будут