Домашние животные
а как вам такая кошечка (это шотландская вискоухая)
Как вам порода кошки Русская голубая?

Прелесть :)
главное чтобы Вам была эта порода по душе) о вкусах ведь не спорят) ) а некрасивых кошек (по-моему) просто не бывает)) . А для меня самая красивая кошка мейн-кун) ) Купила и теперь вот задумалась, что может надо было сразу двух брать?)))
я не очень люблю эту породу. не нравится мне она по красоте. Люблю мощных котов. с рыжими глазами
милая коська :)
Оччень красявая!!!
Если нравится - берите и не думайте! Самая лучшая кошка - Ваша!!!
уматовые)
но борзыые)
(норовистые)
но борзыые)
(норовистые)
оч красивая и глазастая у меня такая была берите не пожелеете если вы хотите её купить)
очень милые
Каждому конечно по-своему.. . но какая-то она сероватая, хотя и очень миленькая! смотрится обычно просто)))) )
Я лично не стала бы тратить на такое чудо денег! лучше бы беспородистого взяла, такого же серого!
Может и по характеру отличная порода, может и в живую намного лучше, но увы я в живую не видела, вы спросили мнение, я ответила... .
Но ещё раз напоминаю: Это дело вкуса, если вам нравится, то конечно он будет для вас всегда самым самым! Но мордочка очень очень милая
Порода вполне даже очень красивая=) Милое личико, очень выразительные глазки: -)
хочу себе такую!!!!
хорошенькая
У меня кот 2005 года выпуска. Чистоплотен, аккуратен, аристократичен, красив. Если будете брать, то смотрите, чтобы не обманули. Иногда за эту породу выдают не знаю что.
=* ЮJIеНьКа =* - чтобы понять надо в живую смотреть, а не картинку.
если нравиться-то значит хорошая