Домашние животные

Cкажите пожалуйста какая лучшая порода кошек для дома? Русская голубая подойдёт? Русская голубая подойдёт?

Просто прекрасные, красивые, очень умные кошки. Была у моей знакомой. Ходила на унитаз и смывала за собой. Озорная, веселая, н в тоже время очень любит ласку. Любит всех членов семьи, но признает одного хозяина.
Если вы заведете в доме Русскую голубую-вы сделаете правильный выбор!
Камилла
Лучший ответ
Лучшей породы кошек не существует!! ! У каждого человека свой вкус, кому то нравится кошки с длинной шерстью, кому то с короткой, кому то с кудрявой, а некоторым вообще лысые нравятся. Именно поэтому и существует так много пород, чтоб каждый мог выбрать идеальную для себя.

Для меня лучшая порода-это канадский сфинкс, ласковые, умные, игривые, и никакой шерсти в доме. Именно на этой породе я и остановилась.

А для себя выбирайте сами, вы можем лишь порекомендовать породу по вашем предпочтениям в длине шерсти, характере и тд.
Вы для дома или для себя берёте?
Выбирайте подходящую Вам по темпераменту.
P;
Polisha ;
они все для дома, кеп. нет такой породы, что б на цепи держать.
Замечательная порода! Очень общительные кошки, признают одного или двух хозяев не больше! любят безмерно! уход за ними простой, почти совсем не линяют! Очень веселые и игривые!! ! не пожалеете!!!
Русская голубая - отличная порода! У меня была кошка этой породы, скучаю очень сильно.
у меня кот русский голубой) замечательный кот, ему уже 18 лет в ноябре)
отличный выбор, не пожалеешь) всегда поддержит, поиграет, позлиться, побьет) но ему простительно, хорошая порода