Домашние животные
когда меня целый день нет дома, моя собака первые 30мин. вобще ко мне не подходит, обижается может?
Собака мыслит как собака, а не как человек. Я ни сколько не умаляю собачьи умственные способности, просто они рассуждают иначе, чем люди. Скорее она просто сам-по себе такая, либо не считает вас вожаком. Она что никого не встречает, или не встречает только вас? Судя по вашим коментам-у собаки просто такой склад характера. Не вижу никакого повода для беспокойства. Возможно ей не хватает эмоций и новых впечатлений. Ведь скучно весь день сидеть дома.
Евгения Михайлова
она меня встречат,целовайкает,скакает,а вобще всегда с лёту подпрыгивает мне наруки если я наклонюсь,а потом сидит и дуется...пока я не подойду
Евгения Александровна
я имею ввиду породу
Выжидает - найдёшь ли следы преступлений.
Найдёшь - сама позовешь, чо соваццо. Не найдёшь - так тебе дуре и надо, будешь знать, как днями шляццо где-то, я жрать хочу!
Может и обижается.... а моя раньше от счастья писалась....
Евгения Михайлова
у моего парня собаке гдето 2-3 года,так она когда меня видит тоже писается)
странно, моя не отлипает вообще!
Евгения Михайлова
так в томто и дело,что она встретит,довольная счастливая,а потом дуется(
забыла вас
да. Они такие.
могут обижаться
Савка Наталія
нет, они не такие, и обижаться не могут))
Евгения Михайлова
ну да..и поделать ничего не могу,я же не просто так гдето шляюсь,а учусь((
Не знаю таких моментов. Обычно, все происходит наоборот.
моя наоборот, лезетцеловаться и танцует как пчелка в улье, правда весит она ок 60 кг, приходится в эти моментты ее отвлекать, кстати когда я захожу у меня всегда в кармане для нее гостинец..

Да нет, просто не видит необходимости подходить)
А мои меня встречают с радостью и пока я их не расцелую не успокоются
Евгения Михайлова
так она тоже встречает,довольная счастливая,а вот потом начинает дуться
Не когда такого не было. Вот даже если на 5 минут выйду, вся стая при возвращении от радости с ног сносит. Может собачка ещё маленькая...
Евгения Михайлова
в том то и дело,что встречает прям вах вах вах,а потом дуется
Возможно ваше отсутствие для нее стресс ну + характер и воспитание. Вы ее приласкайте и скажите как вы по ней скучали она по интонации все поймет!!!!
Евгения Михайлова
так встречает то она прям "счастью нет предела" а потом дуется,вот пока сама её на руки не возьму будет выпендриваться
Если старая собака, она вспоминает.... где то я уже такое лицо видела
у меня так же длает, но не потому что обижается, а потому что ей лень свою попу с дивана спустить, продрыхнет пол дня... заспаная.. хвостиком с дивана повиляет.. и дальше дрыхнет.. . а припрёться только тогда, когда на кухне чем-то вкусно запахнет=))
не думаю что обижается
может просто чуствует что вы устали, даёт вам время отдохнуть
я тоже часто весь день в муз школе сижу и поздно приезжаю: прохожу мимо пса а он даже не смотрит в мою сторону, а в другой раз скачет вокруг меня
ещё от настроения зависит: может она устала? или плохо себя чуствует?
Евгения Михайлова
она принципиально не может быть без настроения,она всегда скачет,веселится радуется и тд,но имено в эти моменты она себя так ведёт,со здоровьем всё ок