Домашние животные
Что делать? У собаки плохо пахнет из пасти .Что ей дать чтобы удалить запах ?Или может чем нибудь помазать?
Зубки чистить!!!
Сводить собаку к ветеринару. Проблемы с желудочно-кишечным трактом или с зубами. Все можно подлечить. А мазать не нужно.
Жувачку "Свежее дыхание"... И зубы почисти блендамедом...
Причины м. б. две - либо стоматология, либо проблемы ЖКТ. Первая решается чисткой детской зубной пастой и регулярной грызнёй желатиновых косточек и колбасок, вторая - изменением в питании, диетой или медикаментозной терапией.
Стойкий неприятный запах изо рта у собаки может быть при отложнии зубного камня, наличии больного зуба и при заражении глистами. Устраняйте эти возможные причины
плохой запах-это причина в неправильном кормлении, из за чего у собаки возникли проблемы с ЖКТ и помазать во рту-это значит не решить проблему в целом
либо могут быть заболевания ротовой полости, десен тех же-тут надо у врача в реале осмотр проводить
кормить правильно и проверить нет ли кариеса или зубного камня....
Сводите к ветеринару, скорее всего это симптомы какого-то внутреннего заболевания
кормите качественнной пищей и запаха не будет
у нее с зумами че-то. у бабушкиной собаки такая же история. я после нее в мороз с открытыми окнами в машине ехала
если у собаки проблемы с ЖКТ, то чем не мажьте - не поможет. Чтобы устранить запах, нужно знать почему он возник. Проблема ли у собаки с зубами или с желудком . А это определит только врач.
Есть специальное средство фирмы "Трикси"-от неприятного запаха из пасти. Можно и зубы конечно почистить, если у вас не кавказец конечно.
Конечно, визит к ветеринару не помешает, но попробуйте подавать говяжий рубец - он очищает ЖКТ, и запах исчезает.
правильное питание-вот что нужно ей!
не давайте ей плохо пахнущую еду
У собаки могут быть кишечные глисты (
У нее скорее всего не здоровы зубы или желудок. Посоветуйся со специалистом.
самое лучшее это сводить ее к зубному врачу, снять камень зубной и разобраться со своим ртом. можете даже накормить 3-мя килограммами жевачки, но только самой лучшей.
Косточки в зоомагазинах белые, коричневые. или копыто купите, а если собака маленькая, то можно куринные ножки купить. И всё это жёсткое похоже на пластмас. Эти кости специально для чистки зубов. А щётками эмаль повредить можно, это же не себе чистить. Запах должен у сабак присудствовать, только лучше от этих костей
Надо зубы ей почистеть! И тут её еда не пречом.