Домашние животные
Подскажите, пожалуйста, это признаки приближающихся родов?
Очень похоже. А еще в день родов кошка, обычно, перестает есть.
я думаю вам стоит позвонить ветеринару и задать этот вопрос
По идеи, сколько кошек у нас было.. . Она еще должна искать себе место.. .
У нас была безумно умная кошка, но рожать всегда боялась, и подпускала к себе только маму, во время родов, а происходили они в основном ночью, пока 3х котят не родит, маму не отпускала от себя, заглядывала в глаза, если мама отходила, эта киска со схватками ходила по всему дому за мамой.. .
Только один раз, это был шок для всех, я проснулась ночью, от того, что у меня в кровати мокро как-то и что-то пищит, подняла одеяло, а Мурка родила котят прям у меня в кровати, в ногах.. . Видимо маму не смогла разбудить, ко мне пришла!
похоже что так
Обычно перед самыми родами кошка начинает искать место, у меня обычно все, как одна переходили ко мне и не отходили, пока я им коробку не давала. Потом в ней устраивались и до самых родов "обживали" ее. Ну и по любому готовьте кошечку, уже чуть чуть осталось по срокам)
66 день это много. Кошки ходят беременные в среднем 56 дней. Вы бы у врача получили консультацию.
Да, в течении 3х дней должна родить!
ого кошки так долго ходят беременные. . собаки 58-62 дня..