Домашние животные
вот интересно..кошачий корм кто нибудь пробовал??..неужели ни у кого не возникало любопытство узнать,что это на вкус??
Помните, когда реклама заявила -ТЕПЕРЬ КОРМ СТАЛ ЕЩЕ ВКУСНЕЕ - тут же посыпались приколы - А КТО ЭТО ВЫЯСНЯЛ? Так вот могу заявить с полной ответственностью - ЭТО моя сменщица-(работаем в зоомагазине!!) . она с чувством -толком перепробовала все корма, что мы продаем -а их не много, не мало, вариантов тридцать пять . И может каждому покупателю объяснить, что и как. А еще могу рассказать вам массу историй (на своей практике я выслушиваю их довольно регулярно) , как жена открыла банку кошачьих консервов, покормила кота, а полбанки поставила в х-к до следующего раза. Пришел с работы муж, не глядя, навернул эти полбанки (варианты - под пивко, на бутербродик с чаем.... ) и ничего не заметил...
Неля Жильникова
у меня вчера муж тоже сожрал пачку !!
Alexa Orchakova
Ну, что, Ларочка, я уж не буду пускаться в идиотские сентенции "ах, не оброс шерстью, не залаял - замяукал" ...скажу одно - он же у вас не стройматериалов наелся, а все -таки еды., предназначенной для живого существа....(про вкусы не будем спорить )- ну и чего такого ???Ну и съел, ну и на здоровье !
пробовал, обычные сухари
Да пробовала.) ) Сухой ПроПлан с тунцом и лососем очень даже ничего.
Пробовала, соленый и невкусный, влажный наоборот пресный, если дорогой, то мясо мясом, а вот типа Китикета, даже пробовать не рискнула, на запах бее.. .
Когда на ветстанции развешивали ПроПлан для кастратов лосось, заходит шеф и удивляется чем так аппетитно пахнет.... объяснила.
А так всегда запах у мешка проверяю, могу и попробовать, если сомнения возникают, и комбикорм для свиней из новой партии обязательно пробовала, когда на свинооткормочном работала.
я не пробовала, но есть уникумы, которые едять этот корм вместо сухариков к пиву.... говорят вкусно...
у меня собака, йорк и я пробовала Роял Канин, прежде чем дать. Ничего такого, похож на наши крекеры, солёненькие немного
Я однажды грызла кошачий корм (пробовала) . Моя кошка громко мяукала, она была в шоке.
Соленый.
Лично я не пробовала, а вот моя подружка решилась )))) Описывала свои ощущения примерно так.. . " Ничего так.... солененько... не понятно конечно где здесь кролик.... а почему они с песком???? блин, дайте воды.... " ))))))
а мой Пронатюр для котят рыбьим жиром отдает
Наоборот, совсем не соленый!...
невкусный =((
у меня сестра пробовала))) очень даже понравилось)) ахахах))
Тоже пробовала. Гадость, конечно, для нас. Вкус корма зависит от качества и производителя корма по собственному наблюдению))) . Главное, чтобы животинке нравилось и она была здорова.