Домашние животные

Одна дама (хотя хочется назвать хуже) задала вопрос как травануть кошку.

Кошмар!!!
Светлана Ан
Лучший ответ
Алия Абельдина не умничай
все ЗДЕСЬ ЗАДАЮТ ОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС И ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ-ЖЕ ОТВЕТ
она сказала всю свою ситуацию
а если бы вы нюхали и ваш дти "ЭТО" что б вы сделали на её месте
смотря как вы все на неё все накинулись она и пожелела что спросила У ВАС об этом
а вы все такие праведные
посоветовали й что нибуть
Багдат Бигожина Ну Вы уж посоветовали травануть, что дальше то? Ну радуйтесь и спите спокойно, я верю, что Вас совесть нисколько не мучает
Карина Абдулаева От бомжей тоже идет жуткий запах и они спят в подьездах. Их тоже травить? ЭТО МЫ ТАК ДАЛЕКО ПОЙДЕМ
Мария Меркулова А вы что тоже в этом подьезде живете. Больше хочется жалеть кошкам а не таким. тоже есть дети и часто подбрасывают кошек в подьезд, но такой мысли еще небыло.
Наталья Корнаухова посоветовала бы сделать доброе дело и стерилизовать их за свой счёт.А потом пристроить.Или респиратор носить.Нашла,где спрашивать...детям процесс отравления она собиралась продемонстрировать?Ладно,что здесь накинулись..а не в жизни.
Мария Меркулова Я не понимая вашего здесь участия, вы здесь уже всех обосрали так, как не обосрали кошки этот подьезд. Я вас очень прошу воздержитесь от оскорблений, имейте совесть. Это мой вопрос, задавала его я, повторяю люди имеют право голоса, а вам думаю лучше больше не высказыватся. ваше мнение я уже услышала, больше не надо.
я написала ей что она живодерка а она матом покрыла меня ей похоже нравится что мы бесимся от таких вопросов это ее забавляет лахудра
Алия Абельдина конечно мне смешно видетьб КАК ЗДЕСЬ ЛЮБЯТ КОШЕК)))))))))))))))
Мария Меркулова я очень благодарна вам за ответ. Просто я была немного в шоке, и я надеюсь что теперь этот "человек" подумает, а хорошо ли это. Хотя вы знаете судя по коммертарим некой НАТАШИ все впустую, но очень рада что из 13 человек только один встал на ее защиту.
Она наверное как в мультике « 101 долматинець « все мечтает когда она умрет, чтобы с нее пошить муфточку, это не люди и детей судя по всему у нее тоже нету, тот кто не любит животных тот и к детям не очень относится.
Ольга Лютова
Алия Абельдина не суди людей по себе ДОРОГАЯ))
Так проходите мимо таких вопросов.
а что вы удивляетесь. на другой категории тетка задала вопрос как ребенка вытравить, чтоб выкидыш был. это не люди .да и не звери, те так не делают. они получается никто.
Я обычно тогда отвечаю ей по другому.. так что ей расхочется это делать или вообще не обращаю внимания на такой вопрос...
Саяна Тихонова
Я ей на мыло написала что приедут - заберут кошек, раз они ей так мешают.... пока не отвечает. . судя по всему, это либо прикол такой, либо просто садизм - хочется именно отравить.... либо, у неё у соседки по коммуналке кошка, с соседкой повздорили, вот и хочет отомстить таким образом....
Dinara Nuruzbakieva
Мария Меркулова Нет это был не прикол, ей в подьезде кошки мешают, а что мешает ей просто убрать хотя бы на улицу, зачем обязательно травить.
Сегодня она убьет котенка, завтра найдется, кто прибьет ребенка. Вот так и рождается убийство. А потом спрашивают: Откуда приступность?
Galina Vihrova
Уже удалили вроде вопрос ее =), у нее же там защитница появилась, советовала как все сделать ужас
Алия Абельдина и я тебе посоветую это
Мария Меркулова звините если этот неприятный текст пришел к вам на адрес, этот текст предназначался ЗАЩИТНИЦЕ ПО ТРАВЛЕ
Мария Меркулова Ольга спасибо вам за ваш ответ.
ндаааа, к сожалению таких как она еще много по земле топчуться...
Vladislava Bernard
Простите, а она не спрашивала не хочется ей самой трвануться?
Arailym Tustikbai
Алия Абельдина не умничай
Нужно было пригласить её на ужин, сказать, что все расскажите лично, а потом обьяснить и проекспериментировать НА НЕЙ
Мария Меркулова Да не успела, вопрос она удалила что то быстро. А мысль хорошая!