Домашние животные
какую собаку купить для семьи! отвечать с фото если сможити
золотистого ретривера фото позже
Ну хорошо, допустим я отвечу "Заведите питбуля! ",и даже фото приложу. Но я не знаю ни Вашей семьи, ни опыта в содержании собак, ничего не знаю. Как тут можно советовать? В инете есть атлас собак с фотографиями и описанием пород, ищете, смотрите, выбирайте
Кане Корсо.
а фото можно в поисковике посмотреть
Есть мнение, что собака похожа на своего хозяина. Сначала приглядитесь к себе. Определите какого темперамента у вас семья, насколько вы подвижные или любите спокойствие, каких размеров вы потянете собаку . Есть собаки едят 100гр вдень, а иные 5 литров. Насколько в вашей семье стабильная экономика, можете ли вы расчитывать хорошо содержать ее лет15. Есть собаки гуляют мало, им достаточно, например боксер, а другие готовы носиться целый день, таким нужны прогулки часа по два, хотя бы три раза в неделю. Собаки как и люди: холерики, сангвиники, флегматики, И еще вы не указали, у вас двор или квартира. Вы хотите длинношерстную, короткошерстную, или парикмахерскую с трииммингом и стрижкой. Определитесь в параметрах, походите на выставки, почитайте литературу, сходите в клуб, пообщайтесь с хозяевами разных собак, хотя каждая квакуха хвалит свое болото. Собака- это очень серьезно, особенно первая. К моей собаке как-то подошли муж с женой. У них такая же собака. Жена в восторге от породы, а муж сказал: я его убил бы. Вот такие бывают разные мнения даже в одной семье. У меня миттельшнауцеры однажды и навсегда.
Большую и с хвостом! И чтоб лаять умела, а не тявкать! И ещё чтоб намордники могла носить! Короче говоря собаку!
стафика или питошу (стафтерьер или питбуль) не пожалеете только женского пола берите они детишек вообще обожают
Родезийского Риджбека!!!
Сайт нашего питомника: www.aresvuma.ru
сибирский хаски
шиба-ину
джек рассел терьер
лабродор
немецкий дог
дворняга
мопс
....
шиба-ину
джек рассел терьер
лабродор
немецкий дог
дворняга
мопс
....
Китайская Хохлатая Собачка
Очень красивые и эффектные.. .фото не прикрепляются...
Но есть сайт www.dogchin.com
француский бульдок или немецкая собака
Лучше кошку, она милее....

ретривер золотистый
Лучшие породы это: овчарка немецкая, дворняжка, голден ретривер, ньюфаундленд (предупреждаю: очень большая) такса.