Домашние животные
Амнриканский стаффордширский терьер если брать в хорошем питомнике!!!!
какую собаку купить? если можети отвечайте с фотками
хаски

боксера

Мне вот эти нравятся
Руский спаниель
и Скотч-терьер. Обе породы прекрасные друзья и компаньоны. Будут учавствовать во всех ваших делах..)))

чаучау.
Лабрадор!!!

Ответьте себе на вопросы:
1. Какую я хочу собаку (по поведению и назначению) - образуется длинный список пород
2. Какая должна быть собака (по характеру) - выберите из предыдущего списка - он сильно уменьшится
3. Какая из оставшихся собак мне нравится по внешнему виду - останется пара пород
из них и выбирайте
Если бойцовскую: старфорд
если для семьи лабрадор
если всё по немногу: лайка или овчарка
если для семьи лабрадор
если всё по немногу: лайка или овчарка
такса если для домаесли для улицы немку

тойчика, только лучше девочку.

Французский бульдог)
Общий вид. Французский бульдог - типичная догообразная собака небольшого размера, активная и смышленая, очень сильная для своего роста. Телосложение пропорциональное, крепкое и компактное, костяк и мускулатура хорошо развиты. Формат несколько растянутый.
Характер. Общительный, веселый, игривый. Бульдог очень привязан к хозяину и детям.
Размеры. Высота в холке стандартом не предусматривается, рост бульдога приблизительно 25-35 см. Вес определен в пределах 8-14 кг, должен соответствовать размерам и пропорциям собаки. В американском стандарте требуется, чтобы вес не превышал 28 фунтов, или 12,7 кг.
Движения. Свободные и прямолинейные.
Голова. Широкая и квадратная, массивная, с симметрично расположенными морщинами и складками кожи. Череп между ушами почти плоский, в ширину больше, чем в длину, лоб выпуклый, надбровные дуги выступающие, между ними хорошо выражена глубокая борозда, особенно заметная между глазами. Затылочный бугор почти не заметен. Скулы с хорошо развитой, но не выступающей мускулатурой. Переход ото лба к морде резкий и глубокий.
Морда. Широкая, массивная, очень короткая (1/6 часть от длины головы), вздернутая, с симметричными поперечными складками, переходящими в нижние губы. Мочка носа широкая, приплюснутая. Между глазами на переносице бороздка, не переходящая в лоб. Челюсти широкие, квадратные, мощные. Нижняя челюсть выдается вперед за линию верхней, однако за счет изгиба нижнечелюстных костей прогнатизм выражен умеренно, что позволяет избежать смещения нижней челюсти. Прикус бульдожий - перекус. Нижние резцы расположены полукругом. Губы толстые и мясистые, полностью прикрывают зубы. Язык не должен быть виден. В профиль верхние губы закругленные.
Глаза. С внимательным выражением, посажены низко и широко, на значительном расстоянии от мочки носа и ушей, крупные, округлой формы, немного выпуклые, темные. При осмотре спереди не должна просматриваться белая склера. Веки должны иметь черную окантовку.
Уши. Средней величины, широкие у основания, на концах закруглены, покрыты тонкой и мягкой на ощупь кожей. Посажены высоко, на значительном расстоянии друг от друга, держатся вертикально стоячими, ушные раковины направлены вперед.
Шея. Короткая, слегка изогнутая, без подвеса.
Корпус. Туловище широкое, к заду постепенно суживается. Грудь широкая и глубокая, бочкообразная. Холка слабо выражена, несколько ниже крупа. Спина широкая, поясница короткая, широкая и выпуклая. Круп наклонный. Живот подобран. Линия верха от холки к пояснице постепенно поднимается и опускается по направлению к крупу.
Хвост. Короткий, толстый у основания, низко посажен, с врожденными изломами, выше спины не поднимается даже в движении.
Конечности. Передние конечности короткие, прямые, широко поставлены. Задние конечности несколько длиннее передних, мощные и мускулистые, с умеренно выраженными углами сочленений. Лапы небольшие, крепкие, округлые, сводистые, в комке. Передние лапы слегка развернуты в стороны. Когти короткие и прочные, черного цвета у тигровых и пестрых собак, у пятнистых и палевых допускаются светлые когти, хотя черные более желательны.
Шерстный покров. Короткий, гладкий, блестящий, волос мягкий.
Движения. Свободные и прямолинейные.

я вам свою не покажу, уж очень она мне нравится.
покупайте лабрадора, им всё пох.

Той-терьер, или чихуа-хуа.
лабрадора!!!! самая лучшая порода! в фотках надеюсь не нуждается - все же этих очаровашек видели. если хочется маленькую - йорка
я всю жизнь мечтала о маленькой собаке, сейчас у меня той. Еще очень нравится хаски.
лучше овчарку! самая умная собака на свете
согласна полностью, Амстафф порода классная. Но в выборе надо быть уверенным на все 100%

боксера
таксу
Колли
для квартиры очень хорошим приобретением будет---франц. бульдог! будет верным другом и хорошим защитником