Домашние животные
Разрешаю вместо меня поработать на ноуте :))

Что вы позволяете своим любимцам?

Тусить на кровати.

Людмила Рррр
замечательные друзья!!!
Скакать по диванам и креслам и спать в постели под одеялом.
Конечно, иногда про воспитание вспоминаем.. . но в принципе сидят у нас на голове и спят -особенно сейчас -под бочком и под одеялом... борьба бесполезна .
Мы нашу пекинесочку так разбаловали, что теперь хоть запрещай, хоть разрешай, один черт. Делает все, что душе угодно. Правда никогда не гадит дома, очень чистоплотная.
все....

Мария Щербатенко
Браво !
Мария Щербатенко
Кто это ?
Спать на подушке мы не разрешаем. Это наглость ...

хорьку разрешаю бегать где хочет и даже не ругаю когда сваливает цветы, а коту спать на столе

мять паласы.
К большому сожалению - все
Работать, любить и быть любимым
все : ) только вещи не драть но все равно они нас не спрашивают
абсолютно все) ) чем они хуже людей....
Кусаться и чавкать
А то он спрашивает...
А ВСЕ! И топать в выходные по голове, прося завтрак, и сладко растянуться на твоей подушке пока ты его разогреваешь. И влезть на стол и съесть не убранный праздничный ужин! Порвать твои новые чулки и загрызть до пуха и меха твоего любимого игрушку-медведя, этож такие пустяки, дело-то житейское!

моему котяре тоже нравится спать на ноутбуке (он же тепленький)))... умудряется открывать новые окна, перезагружать комп и даже устанавливает программы... у самого фиг так получится, как у него)))
Валятся на кровати.
Валяться на кровати, лежать возле ноута. И даже если мне безумно неудобно (так как мышка под кошкой), я всё равно не сгоняю. Она же так мурлыкает =)
Моя кошка обычно не спрашивает разрешения, просто берет и переворачивает квартиру с ног на голову.
топтаться своими мягкими, нежными лапками по своему животу, мурча лизать мне нос, будить меня своим нежным мурлыканьем, играть с моими шнурками....
Всё всё всё!!!!

всё! ))
мой британчик такого-же окраса (колор пойнт) тоже возле ноута валяется...))
Делать многое, но в пределах разумного.
спать на кровати всю ночь!
Я своему позволяла всё, а потом появился маленький и его пришлось лешать мечтаний (((