Домашние животные
Почему люди считают,если завалить доминантного кобеля то это жестокость?
Да от незнания. Человек, который хоть раз имел дело с собаками знает, что завалить доминантного кобеля вовсе не означает - убить его!!!
Покажите мне кто такое сказал, я его познакомлю со моим доминантным кобелём, враз мнение изменят))))
и как это правильно сделать, а то устала со своей мелочью бороться, по не знанию выбрала теперь воюю
Что значит-завалить? Из ружья, что ли?
Гы, А поможет?))))))
Завалить два значения слова- 1) завалить что б упал, 2) завалить убить. Каждый понял как понял. Если имелось в виду перевернуть на спину собаку и придавить к полу, то так именно показывают статус зарвавшегося питомца, что б знал свое место. А оно ниже чем у всех членов семьи (двуногих) .
ну как обычно жалко всех подряд. Мне сказали как-то, что раз я собаке даю волшебног пенделя слегонца за хулиганства, то значит и мужа своего бью о_О осталось выяснить где этот муж и как и за что я его бью о_О
все это от ограниченного кругозора и скудоумия
От незнания. Выглядит это со стороны жёстоко. И люди далёкие от собак, совсем не понимают
автор поясните людям что вы подразумеваете под словом-завалить? уложить на спину или завалить убив?!
Потому что эти люди - владельцы ТАКИХ собак, а будь они иными.... то и собаки бы не были доминантными.
Такая псина-выстрел в спину.
ну так кобель-то доминантный не их покусает, не их ребенку руку отгрызет... собачку жаль издалека, собачка-враг только когда лично дело коснется... а пяткой в грудь бить - милое дело. это ж ГУМАНИЗМ...
Потому, что ничего не знают и не понимают в кинологии!! !
Я знаю про кого идет речь)
P.S не завалить (а то тут подумают, Бог знает что), а положить на спину!)
Я знаю про кого идет речь)
а если не повалить, то будут говорить что у собаки поехала крыша.. . люди есть люди
2 Ольга Абрамова, боюсь речь идет не о чихах и тоях )))
Кого валить надо? не вопрос. Хоть как))
Я вообще не могу принять никакого ЖИВОДЁРСТВА! Да отдайте Вы этого несчастного псину... хотя бы мне.. . Вы вообще человек?
Невежество-враг человека)
А в чём разница - обычный кобель или доминантный. Убить, значит убить.