Домашние животные
почему собака(сука 1год)прыгает на кобеля и начинает насиловать?=D
а если ей очень хочется, а он не дает.. . что ж ей бедной еще остается?
Феминизм и эмансипация проникли и в животный мир.. . Прекрасная иллюстрация к "феминизму"))
показывает что она стоит выше по иерархической лестнице
Показывает кто главный.
Название породы собаки тебе все расскажёт!
Доминирует, показывает своё превосходство, подчиняет кобеля.
Пытается показать свое превосходство над кобелем. Это совершенно нормальное явление! Ругать за это не надо.
Пререходной возрост у девушки!! ! Она не насилует, а доминирует, показывает, что она ЛИДЕР! Если будет пытаться на вас это проделать-не позволяйте не в коем случае, а переверните её на спину и плюньте ей на живот, тем самым вы покажите, что вы над ней доминикуетечто вы в стае ЛИДЕР! Это кино-психология элементарная-УДАЧИ!
Показывает как надо.
она показывает ему, как надо это делать)))
Мужика настолько не хватает.. . Бедная=)
У моих щенков бало тоже самое. Видимо еще не зрелая.
Это вовсе не означает, что собаки - извращенцы. Такое поведение вполне нормально. Оно всего лишь свидетельствует о том, что девочка демонстрирует кобелю, что она выше рангом и званием в иерархической лестнице. Кстати и кобели между собой могут тоже самое проделывать. Это нормально и вполне объяснимо. Это природой заложено такое поведение и выяснение лидерства у стайных животных. У собак в том числе.
У собак как и у волков в стае главенствует самка. Ваша девочка выросла, почувствовала свою силу и теперь смело завоёвывает свою лидирующую позицию.
а ты уверена что это сука?)))
Ну и что?